База КГСХА позволила открыться уникальному учебно-производственному классу


Уникальное технологическое оснащение позволило открыться учебно-производственному классу, базу для которого предоставило КГСХА им. Т.С. Мальцева и организация «Велес». Открыие прошло на прошлой неделе. Единая площадка обеспечила использование современного высокотехнологичного оборудования, представленного ведущими фирмами. В учебно-производственном классе представлены куттеры, измельчающие мясную продукцию в кремообразный фарш, а также камеры, способные проводить операции по холодному и горячему копчению, вялению, жарке и прочее. Общие затраты на оборудование достигают 210 тыс. евро, но у представителей организации «Велес» есть твердая уверенность в окупаемости затрат. Подобные вложения обеспечивают подготовительный процесс студентов, которые станут высококлассными и востребованными специалистами.

Для любого вида производства и бытовых услуг необходимо использование кабелей, которые обеспечивают поступление электроэнергии и другие возможности для людей. Если вы нуждаетесь в подобных изделиях, то советуем купить кабель в Украине.

Комментарии относительно такого выдающегося события даны первым заместителем главы Курганского края Сергеем Пугиным.

«Открывая подобный класс, мы обеспечиваем для студентов вуза широкие возможности по обучению и прохождению практики, для которой будут использованы лучшие технические и технологические модели, что приведет не только к постижению азов науки, но и получению во время практики необходимых технологических познаний». Такая мысль выражена Сергеем Пугиным.

Также, руководителем отмечено, что для Курганского края, как сельскохозяйственной области, с появлением такого учебного зала происходит большой рывок, так как знания и компетентность экспертов выражаются в эффективности рабочего процесса предприятия и сельхоз отрасли.

Перед открытием студенты академии произвели пятнадцать различных продуктов питания на новом оборудовании, а в дальнейшем каждый месяц мини-цехом может производится более 20 тонн продукции мясной направленности.

  • На базе Мичуринского ГАУ состоялась презентация инноваций в сфере малого и среднего бизнеса
  • Экспериментальной площадке Вологодской ГМХА тридцать лет!
  • Российский президент посетил Ставропольский край
  • УрГАУ кует кадры для АПК Свердловской области
  • Укрепление сотрудничества производителей и дилеров сельхозтехники с Пермской сельхозакадемией

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования