Ленинградская область сообщает о заключении договоров для предоставления субсидирования на период 2016 года


Центральным отделением «Сбербанка России» в Ленинградском регионе, в котором есть комитет по агропромышленным и рыбохозяйственным вопросам Ленобласти, было созвано собрание, на котором присутствовали руководители организаций, представляющих сельскохозяйственную отрасль. Собрание позволило уделить время рассмотрению вопросов, которые связаны с внесением правок для порядка, по которому предоставляются субсидии для сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленобласти для 2016 года. Также, изменения коснулись кредитования весеннего сезонного рабочего периода в будущем году и досрочного погашения процентной ставки по использованию кредитных средства в декабре 2015 года и первом квартале 2016 года.

Комитет выносил для обсуждения сельскохозяйственными товаропроизводителями изменений в порядке обеспечения субсидирования сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградского региона, многим из которых, кстати, нужна качественная лабораторная мебель innogene.ru/laboratornaya-mebel для оснащения своих лабораторий. Здесь вы найдёте колоссальный ассортимент высококачественных и функциональных изделий, созданных их лучших материалов. Стороны договорились начать подобную процедуру в первой половине 2016 года, чтобы обеспечить проведение весенних посевных работ.

Чтобы заключить соглашения для предоставления субсидирования для сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградского региона, выбран период с 25 декабря, который завершит антикоррупционная экспертиза. Участники конференции задавали вопросы для специалистов, представляющих головной отдел «Сбербанка России» в Ленобласти, относительно текущего кредитования и получения кредитного пакета для сезонных полевых работ на период 2016 года. Руководителями сельскохозяйственной отрасли выражается уверенность в готовности принятия активного участия в процессе осуществления правительственной программы для развития сельскохозяйственного комплекса Ленобласти.

  • Кабмин определил правила субсидирования развития материально-технической базы кооперативов
  • В Ленобласти прошел диалог с немцами
  • Соглашение о взаимодействии Сбербанка с Минсельхозом РФ
  • Ленинградские специалисты завершили полевые работы
  • В Сахалинской области провели совещание с руководителями фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования