Руководитель Чувашии встретился с главой аграрного холдинга «Юрма»


Руководитель Республики Чувашии Михаил Игнатьев организовал деловое заседание, на котором присутствовал директор аграрного холдинга «Юрма» Владимир Ермолаев.

Во время разговора обсудили проблемы производственных процессов на предприятии и будущего увеличения доли на рынке сельскохозяйственных товаров.

Владимир Ермолаев сообщил, что внедрение программы капиталовложений, направленной на обновление птицеводческой фермы, а также оказание финансовой помощи из бюджета позволили аграрному холдингу в последний месяц прошлого года выйти на показатель мощности, указанный в проектной документации – четыре тысячи восемьсот тонн мяса. Директор предприятия также отметил, что аграрный холдинг изготавливает примерно два процента птичьего мяса на территории всей страны. В настоящий момент компания успешно справляется со всеми задачами, установленными органами исполнительной власти республики, а также сельскохозяйственным Департаментом Российской Федерации, сотрудники которого, кстати, умеют конвертировать PDF в Word онлайн.

Владимир Ермолаев также поделился планами касательно дальнейшего экспорта товаров. В настоящий момент активно ведутся переговоры с Китайской Народной Республикой. Как результат, уже весной текущего года планируют поставить пилотную партию товаров на территорию этой страны.

Во время заседания обговорили и перспективы развития свиноводческого комплекса в Батыревском муниципальном образовании, где в настоящий момент поголовье животных составляет примерно двенадцать тысяч.

Руководитель Республики Чувашии отметил, что развитие птицеводческого сектора важно не только для республики, но и с учётом торговых ограничений, для всех жителей государства.

  • Китай собирается закупать зерно в нескольких областях Российской Федерации
  • В калининградском регионе увеличили производство плодоовощных тепличных товаров
  • Министр сельского хозяйства Республики Чувашии посетил Красноармейский муниципальный округ
  • Глава Департамента сельского хозяйства Чувашской Республики посетил Вырнарский муниципалитет
  • Руководитель Чувашии посетил Козловский район

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования