В нескольких деревнях Рязанского региона появился газ


В Рязанском регионе завершили работы, связанные с газификацией деревни Савино, расположенной в Восходском поселении, а также деревни Сумерки Кущапинского поселения Кадомского муниципального образования, к выполнению которых приступили ещё два года назад.

Всего же запусти больше восьми с половиной километров сетей. Общая сумма капиталовложений за несколько лет составила пять миллионов четыреста тысяч рублей. В роли подрядчика выступила компания «Агроводдорстрой» рабочего посёлка Ермишь и предприятие «Газпром газораспределение Рязанского края».

В ходе внедрения в жизнь регионального проекта, направленного на обеспечение стойких темпов развития сельских зон, сроком на пять лет и подпроекта, касающегося увеличения площади распределительных газовых сетей, общегосударственной стратегии развития инфраструктуры городов до 2020 года, с целью окончания всех процедур выделили около полутора миллионов рублей. Из казны федерального уровня удалось привлечь семьсот девяносто тысяч рублей, затраты краевой и городской казны составили семьсот сорок семь тысяч и шестнадцать тысяч рублей соответственно.

В наши дни активно происходят не только процедуры газификации, но также строительство и ремонт, в ходе которых всё чаще используют пиломатериалы. Вы можете приобрести пиломатериал в интернет-магазине. Самым востребованным стройматериалом во все времена оставалась древесина. Её ценят за натуральное происхождение, прекрасные показатели теплостойкости и, конечно же, за роскошный внешний облик. Такой экологически чистый материал не оказывает пагубное воздействие на организм человека. Однако из-за высокого уровня влажности хозяева часто сталкиваются с проблемой гниения дерева. Предотвратить его может только высококачественная сушка, увеличивающая прочность материалов.

В настоящий момент на территории населённых пунктов функционируют фермерства «Р.М. Саитова», «И.П. Кондрашова», «Н.И. Цыганова», специализирующиеся на изготовлении и продаже товаров, созданных в животноводческом и растениеводческом секторе.

  • В Пензенской области реализуют программу, направленную на строительство центров логистики
  • В Новосибирской области активно поддерживают фермерства и хозяйства
  • В Ленинградском регионе провели заседание посвящённое программа развития сельских зон
  • В Рыбном муниципалитете Рязанского региона занимаются строительством посёлка для молодых сотрудников
  • В Рязанском регионе планируют возвести несколько новых школ

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования