Рязанская молодёжь поздравила с Новым годом и Рождеством ветеранов аграрной сферы


В канун новогодних праздников сотрудники сельскохозяйственного Департамента Рязанского края, при активной поддержку Рязанского филиала Ассоциации молодёжи сёл решили поздравить ветеранов сферы. Обладателями предновогодних сюрпризов стали пятнадцать сельских работников, проживающих на территории различных муниципальных образований, среди них как руководители, так и обычные сотрудники, а также люди, чей вклад в агропромышленный комплекс края сложно переоценить.

Члены Ассоциации молодёжи сёл, студенты Рязанского государственного агротехнического университета, а также молодые работники сектора получили огромной удовольствие от общения с ветеранами. Во время встреч царила тёплая и радушная атмосфера, которой иной так не хватает в предпраздничную пору.

Глава Рязанского подразделения Ассоциации сельской молодёжи Анна Смирнова рассказала, что ребята в Спас-Клепиках навестили Клавдию Яркину. В свои сто лет она остаётся милым в общении человеком. Клавдия Дмитриевна порадовала гостей рассказами о своей работе механизатором в годы Второй мировой войны. Она также поведала всем собравшимся о своём участии в общегосударственных состязаний трактористок. Клавдия Дмитриевна пожаловалась, что сейчас практически не может ходить без опоры. В конце встречи она пригласила ребят в гости в будущем году. Анна Смирнова отметила, что мы просто не имеем морального права забывать о таких удивительных людях.

Существенную помощь в подготовке презентов для ветеранов оказали сельскохозяйственные компании и сотрудники органов исполнительной власти.

  • Школьники Рязанского региона смогли воочию увидеть всё новое в АПК
  • В Ленинградском регионе состоялся сбор сельской молодёжи
  • Учащимся средних специальных заведения Рязанского региона рассказали о финансовой помощи для молодых специалистов в сфере АПК
  • В Рязанском регионе проректора обговорили проблемы аграрных ВУЗов
  • В рамках фестиваля «Золотая осень - 2015» прошёл молодёжный форум

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования