В Ставропольском крае восстанавливают крупное перерабатывающее предприятие СССР


Глава сельскохозяйственного Департамента Ставропольского региона Владимир Ситников побывал на Георгиевском консервном предприятии.
Этот завод считается важным стратегическим объектом для Ставропольского края, так как он активно внедряет проект замещения импортных товаров в перерабатывающей отрасли. В соответствии с заявлением главы Департамента, ознакомившегося с ситуацией, которая сложилась на предприятии, в настоящий момент здесь создают ультрасовременные производственные площадки с многофункциональными звеньями технологичной цепи, дабы заниматься переработкой фруктового и овощного сырья с учётом требований и пожеланий покупателей. В будущем, через четыре года компания планирует изготавливать пять тысяч банок консервов, среди которых морковь, яблоки, горох и т.д.

Всю это продукцию нужно будет доставлять конечному потребителю через торговые площадки. В наши дни многие люди задумываются над вопросом открытия собственного магазина или целой торговой сети. В процессе основания собственного бизнеса важно приобрести всё необходимое торговое оборудование, а также кассовые аппараты. Этот автономный электронный агрегат позволяет регистрировать расчётные процедуры между продавцом и клиентом. Огромный ассортимент кассовых аппаратов вот тут представлено.

Амбициозные вкладчики капитала надеются, что уже через год или два по показателю объёма выручки предприятие войдёт в ТОП-15 самых крупных отечественных комплексов, специализирующихся на создании консервов из овощного и фруктового сырья. Это позволит не только увеличить престиж области, но и существенно пополнить доходную часть бюджета.

В настоящий момент владельцы вложили уже сто сорок миллионов рублей, что составляет тридцать шесть с половиной процентов от общей суммы инвестиций. В 2014 году внедрили первую стадию – восстановили производственные мощности. В прошлом году заключили и выполнили первый договор покупки инновационных агрегатов с целью переработки и консервации сырьевой базы. Уже через месяц займутся подготовкой массовому производству.

  • На базе Ковылкинского комбикормового предприятия возникли новые производственные площадки
  • На территории Ставропольского края начал работу уникальный агропарк
  • На территории Ставропольского региона активно внедряют сельскохозяйственные программы
  • В Ставропольским крае завершили сев озимых культур
  • Глава Министерства сельского хозяйства Ставропольского региона посетил предприятия Ипатовского муниципалитета

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования