«Агро-Белогорье» займётся возведением новых объектов


Сотрудники пресс-центра Группы компаний «Агро-Белогорье» рассказали, что агарный холдинг планирует заняться строительством объектов очередной очереди.

В общей программе предусмотрено создание племенного комплекса, четырёх свиноферм, предприятия по производству комбикорма, а также элеватора, где будет храниться зерно. Благодаря её внедрению, мощность компании по изготовлению свинины увеличится со ста шестидесяти трёх тысяч тонн до двухсот семнадцати тысяч тонн. Строительные работы уже начались. На некоторых территориях к земляным процедурам приступили ещё год назад.

В наши дни активно ведётся не только строительство, но и ремонт различных объектов. Всё чаще мы видим на проезжей части дорожные конусы, свидетельствующие о том, что неподалёку осуществляются ремонтные процедуры. Компания «Оптима сервис» - главный производитель дорожных конусов в Москве. В наши дни на рынке представлено мягкие и жёсткие конструкции. Для изготовления мягких изделий используют пластик, который в кратчайшие сроки восстановит свою первоначальную форму в случае столкновения с транспортным средством.

Первые объекты собираются запустить в конце текущего года, другие же введут в эксплуатацию на протяжение следующего года. Выйти на указанную в проекте мощность надеются ещё в 2018 году.

Снабжать ферму племенным поголовьем будет инновационный племенной комплекс. Кормовой базой обеспечит комбикормовая площадка, мощность которой составляет двести десять тысяч тонн товаров ежегодно, а также элеватор, где будут хранить одновременно шестьдесят тысяч тонн зерна. Эти объекты планируют возвести в Яковлевском муниципалитете, возле функционирующей ныне фабрики по переработке мяса «Агро-Белогорье».

Общая сумма инвестиций в реализацию программы составляет девять миллиардов семьсот миллионов рублей. В ходе её финансирования задействуют как персональный капитал (примерно двадцать процентов), так и кредитные ресурсы, предоставленные Сбербанком РФ (около восьмидесяти процентов). В прошлом месяце кредитная группа банковского учреждения одобрила выдачу средств на внедрение проекта.

  • В Пензенской области реализуют программу, направленную на строительство центров логистики
  • В Ростовской области приступили к реализации крупной инвестиционной программы по изготовлению инкубационного яйца
  • В Подмосковье в 2012 г начнут строить 5 центров по производству молока
  • На Токаревском элеваторе разгрузили первый грузовик зерна
  • В Кабардино-Балкарии начато строительство комплекса по откорму бройлеров стоимостью 82 млн рублей

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования