В Рязани прошли традиционные ярмарочные мероприятия выходного дня


Еженедельные ярмарочные мероприятия выходного дня продолжают действовать в обычном режиме в пяти павильонах города Рязани. В последние январские деньги продажей совей продукции занимались сто семьдесят три производителя на двухсот семидесяти пяти торговых точках.

Изготовители из Рязани презентовали потребителям обширный ассортимент мясных изделий, молочной продукции, яиц, рыбы, хлеба, а также кондитерских изделий и т.д. Реализацию мясных изделий осуществляло тридцать два изготовителя, они продали почти десять тонн товаров. Плодоовощную продукцию презентовали тридцать четыре фермерства, продавшие пять тонн картофеля, больше трёх тонн овощей и пятнадцать с половиной тонн яблок различных сортов.

В последние годы всё большее количество фермеров занимаются строительством теплиц из поликарбоната и других материалов, дабы обеспечить свои потребности и реализовать плодоовощную продукцию. Вы можете узнать о том, как производится выращивание огурцов и помидоров в одной теплице на специализированном веб-ресурсе.

Основным достоинством ярмарочных мероприятий специалисты называют наличие свежей и высококачественной продукции по демократичным ценам. Одним из самых активных участников продаж стала компания «Авангард» Рязанского муниципального образования, представившая в последние выходные в январе жителям и гостям населённого пункта яблоки, стоимость которых колебалась от сорока до пятидесяти рублей за один килограмм. Муку, крупы и сахар по ценам изготовителя презентовал о Сотницкое сахарное предприятие. Средняя стоимость товаров, продаваемых в ходе ярмарочных мероприятий, иной раз ниже, чем средние потребительские цены по городу Рязань на сорок пять процентов.

Следует напомнить, что принять участие в ярмарках выходного дня могу сельскохозяйственные компании, фирмы, функционирующие в пищевом или перерабатывающем секторе, садоводы и огородники, главы персональных хозяйств и т.д. Вы можете получить больше информации и пройти процедуру регистрации, позвонив в сельскохозяйственный Департамент Рязанского края.

  • Общий оборот товаров на ярмарках выходного дня в Рязани превысил миллиард рублей
  • В ходе акции «Выбирайте Саратовские товары!» презентовали кондитерские изделия
  • На ярмарке выходного дня в Рязанской области свои товары презентовали больше ста производителей
  • Рязань подсчитывает результаты ярмарки выходного дня
  • Рязанская ярмарка выходного дня

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования