Импортозамещение ускоряет рост продовольственной сферы Ярославского региона


Сразу восемь фирм представило в середине февраля Ярославский регион на экспозиции международного масштаба продовольственных товаров, напитков и сырьевой базы для их изготовления «Продэкспо-2016» в столице нашей страны. Эту экспозицию знают во всей России из-за её весьма жёстких условий отбора. Предприятия из Ярославского региона успешно справились с конкуренцией тысячи восьмисот компаний их шестидесяти государств, желающих стать участниками мероприятия.

Напомним, что выставка «Продэкспо» является весьма эффективным инструментом маркетинга, который способствует не только расширению компаний, но и развитию экономики всего края. А изменения на рынке продовольственных товаров Российской Федерации и курс на замещение импортных товаров позволяют производителям из Ярославского региона отыскать новые рынки продаж и увеличить своё присутствие на торговых площадках. Благодаря презентации Ярославского края на основной деловой платформе страны и ближнего зарубежья можно открыть продовольственный сектор области для крупных капиталовложений. Ну и отдельно хотелось бы отметить флагманов отрасли.

Сотрудники органов исполнительной власти любого субъекта нашей страны стараются максимально развивать и обустраивать населённые пункты. В наши дни как на важнейших автомагистралях, так и на незагруженных дорогах никак не обойтись без дорожных знаков. Они помогаеют ориентироваться в пространстве не только водителям транспортных средств, но и пешеходам. На сайте http://www.optimaservis.su/ дорожные знаки цена от производителя.

Так, на сельскохозяйственном предприятии «Вощажниково», функционирующем на территории Борисоглебского муниципального образования начала работать новая площадка по переработке мясного сырья.

«Вощажниково» сложно называть новичком в сельскохозяйственной сфере, о результатах его деятельности знают даже за пределами края. Не так давно запустили несколько товарных молочных комплексов, где каждый день производят больше ста десяти тонн молочной продукции самого высокого сорта.

  • В Омском регионе эффективно поддерживают производителей сельскохозяйственных товаров
  • Министерство сельского хозяйства Нижегородского региона приняло участие а международном фестивале АПК
  • Губернатор Брянского края выступил с докладом, посвящённым продовольственной безопасности в регионе
  • На форуме в Поморском регионе обговорили перспективы изучения и развития арктических территории
  • В Белгородской области проходит десятая выставка «БелгородАгро»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования