В Оренбургском крае завершилась межобластная экспозиция «Агро»


В Оренбургском регионе закончила свою работу экспозиция межобластного масштаба «Агро». В текущем году комиссия отобрала восемьдесят пять участников мероприятия, среди них – сорок две компании из восемнадцати различных областей и населённых пунктов Российской Федерации.

Глава Оренбургского края Юрий Берг, произнося торжественную речь по случаю открытия экспозиции, рассказал, что агропромышленный комплекс является основанием экономической сферы региона и органы исполнительной власти, как областные, так и федеральные, регулярно оказывают содействие производителям сельскохозяйственных товаров, распределяя средства на покупку оборудования, посевной базы, горюче-смазочных материалов. Юрий Берг также выразил надежду, что результаты напряжённой работы аграриев в скором времени будут заметны на полях Оренбургского края.

В течение трёх дней на экспозиции проводились работы, способствующие внедрению совместных программ, налаживанию межобластных связей в экономической сфере и увеличению объёмов агротехнического производства.

В настоящий момент многие люди, проживающие в сельских зонах, неподалёку от водоёмов, покупают надувные лодки. Их активно используют как в процессе вылова рыбы, так и для туристических прогулок. Применять хороший якорь для лодок ПВХ, представленный в интернет-магазине «Лодка-лодка»: http://lodka-lodka.com.ua/accessories/anchor, гораздо комфортнее, нежели камень. Якорь для лодки ПВХ гарантирует надёжную фиксацию при воздействии течений и ветров. Существенно экономить место позволяют складывающиеся образцы.

Участники выставки рассказали, что её масштабность с годами только возрастает. Больше семи тысяч гостей, большая часть из них – работники агропромышленного комплекса, квалифицированные инженеры, главы фермерств. Они все подтвердили, что ультрасовременная сельскохозяйственная техника, защитные средства для зелёных насаждений, минеральные удобрения, семенная база, презентованные участниками экспозиции «Агро» позволяют подобрать оптимальную продукцию и вселяют надежду на обильный урожай.

  • Глава Новгородского края посетил праздник «Первые огурцы»
  • Открытие «АГРО – 2016»
  • В Липецком регионе активно развивается сельскохозяйственная кооперация
  • Сергей Лютаревич проанализировал подготовку к посевной кампании
  • В Белгородской области проходит десятая выставка «БелгородАгро»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования