В Перми состоится молодёжная агротехническая конференция


В ходе мероприятий четвёртой межобластной специализированной экспозиции сельскохозяйственной спецтехники, оснащения и ультрасовременных методик для агротехнической отрасли «АгроУрал-2016» состоится четвёртая по счёту агротехническая конференция «Эффективная сельскохозяйственная отрасль».

В ходе мероприятий последнего дня первого апреля текущего года на ярмарке в Перми организуют Молодёжную агротехническую конференцию студентов, преподавателей образовательных учреждений, а также специалистов в сфере агропромышленного комплекса области.

В рамках молодёжного мероприятия, которое состоится под эгидой главы сельскохозяйственного Департамента П.Огородова, обсудят самые важные проблемы агарного сектора – развитие сельских зон, а также привлечение квалифицированного персонала в посёлки, проанализируют деятельность Общегосударственной Ассоциации молодёжи сельских территорий.

В настоящий момент молодёжь интересует не только вопрос трудоустройства, но и проблема приобретения собственного жилья. С годами всё большее количество людей выбирают именно новостройки. О том, какие сейчас есть строящиеся дома в том или иной регионе вы можете узнать на специализированных веб-ресурсах. Квартиры в нововозведённых домах отличаются современной планировкой, наличием новых коммуникационных сетей. Кроме того, они совершенно чистые с юридической точки зрения, можно не беспокоиться о забытых родственниках и наследниках бывших владельцев.

Во время круглого стола состоится живое общение студентов, преподавательского состава учебных заведений с директорами и сотрудниками агропромышленного комплекса, членами некоммерческих объединений молодых люде. Гендиректор союза учреждений науки и инноваций Пермского края Г.Полетаев проинформирует всех собравшихся о потенциале Организации содействия развитию небольших форм бизнеса.

У участников будет возможность задать все вопросы, которые их интересуют, работникам передовых фермерств региона и успешным молодым бизнесменам. Подобное общение и обмен опытом будут весьма полезными для начинающих работников аграрного сектора.

  • В Ленинградском регионе состоялся сбор сельской молодёжи
  • В Новгородском регионе пройдёт праздник для тружеников села
  • Делегация из Пензенского края презентует главные достижения АПК на форуме «Золотая осень - 2015»
  • Несколько сотен молодых людей приехало на слёт молодёжи сёл Прикамья
  • Всероссийская конференция руководителей предприятий АПК

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования