В Кирове состоится экспозиция «АгроВятка 2016», где металлообработка займет не последнюю роль


В период с шестого по седьмое апреля сельскохозяйственный Департамента Кировского региона, Вятковское торговое и промышленное учреждение, а также компания «Вяткаагросная» организовывают специализированную губернаторскую экспозицию «АгроВятка» на территории города Кирова.

На территории экспозиционных павильонов презентуют технику для обработки грунта, выполнения посевных работ, заготовки корма и уборки зерна, выпущенную самыми известными российскими и иностранными компаниями. Оснащение и услуги для сельскохозяйственных производственных процессов представят фирмы из четырёх регионов нашей страны.

В ходе производства различного промышленного и сельскохозяйственного оборудование нередко приходится выполнять резку металла. Известная в нашей стране компания «Металлсервис»: www.metall-servise.ru выполняет подобные работы с помощью уникальных ленточнопильных станков. Механическая резка на таком оборудовании гарантирует высочайшую точность обработки в течение всего периода эксплуатации пилы. Существенно экономить металл удаётся благодаря небольшой ширине реза (до полутора миллиметров). На ленточнопильных станках можно успешно резать даже заготовки, собранные в пакеты.

Главной задачей мероприятия назвали помощь во внедрении Федерального проекта развития сельскохозяйственной отрасли: техничное и технологическое обновление аграрных производственных процессов, возведение и капитальный ремонт скотоводческих ферм, расширение племенных хозяйств, увеличение объёмов мясного животноводства, формирование базы кормов высочайшего качества, обеспечение агропромышленной отрасли квалифицированными сотрудниками и т.д.

Компании агропромышленного комплекса Республики Беларусь продемонстрируют свои товары в форме общей экспозиции во время рабочей поездки представителей Гомельского региона на территории города Кирова. Во время проведения экспозиции они планируют побывать на специализированной выставке «АгроВятки» и провести двухсторонние переговоры с генеральными директорами нескольких кировских компаний.

  • В Ульяновском крае привлекают финансирование из федерального бюджета на поддержку сельскохозяйственного производства
  • В Уфе проходит специализированная экспозиция «Агрокомплекс - 2016»
  • Импортозамещение ускоряет рост продовольственной сферы Ярославского региона
  • В Нижегородском регионе состоялось заседание по вопросам сотрудничества производителей сельскохозяйственных товаров и промышленных компаний
  • В Астраханской области прошла двенадцатая выставка племенных животных

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования