Глава Тамбовского региона стал участником селекторного совещания под руководством премьер-министра РФ


Руководитель Администрации Тамбовской области Александр Никитин стал участником селекторного заседания, посвящённого вопросам проведения в текущем году полевых процедур в весенний период. В качестве координатора мероприятия выступил председатель Правления Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Премьер-министр уточнил, что удалось достигнуть достойных темпов развития сельскохозяйственной отрасли. В России собирают хорошие урожаи, так что удаётся полностью удовлетворить потребности населения во многих продовольственных товарах, ежегодно увеличиваются объёмы экспорта. Нужно продолжать ориентироваться на столь высокие результаты. Дабы их достичь, необходимо заблаговременно выделять средства на все текущие расходы, проводить активную подготовку к посевным работам. Если же какие-то трудности и возникают, их необходимо решать в весьма сжатые сроки.

Сейчас многие труженики заняты решением проблем не только в агарном секторе, но и ремонтом собственного жилья. Одним из важнейших помещений в любом доме считается кухня. Важно, чтобы она была не только эстетичной, но также практичной и уютной. Сложно себе представить кухню без специальной мойки. В последние годы всё большей популярностью во всех странах мира пользуются мойки из искусственного камня, представленные в компании Neolit: http://neolit.kiev.ua/izdeliya/mojki-v-tsvet-stoleshnitsy.

Среди участников заседания можно было также заметить главу сельскохозяйственного Департамента нашей страны Александра Ткачёва, директора Энергетического Ведомства Александра Новака. Мероприятие проходило в формате видеоконференции. В ходе прямых включений руководители Кубани, Белгородского и Курского региона, а также Республики Башкортостан доложили о ходе полевых процедур.

Тамбовский край активно готовится к посевной кампании. В соответствии с информацией, предоставленной региональным сельскохозяйственным Департаментом, общая площадь посевов будет равна одному миллиону семистам тысячам гектаров, что на тринадцать с половиной тысяч гектаров больше, чем в 2015 году.

  • Губернатор Кубани побывал на селекторном совещании о ходе посевной кампании
  • В Тульском регионе провели заседание, посвящённое вопросам подготовки к посевной кампании
  • В Ивановском регионе контролируют готовность к сельскохозяйственным работам в весенний период
  • Сергей Лютаревич проанализировал подготовку к посевной кампании
  • В Москве состоялось заседание по вопросам развития АПК

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования