Александр Дюмин отправился с рабочим визитом в племенное фермерство «Лазаревское»


Шестого апреля врио главы Тульского края Алексей Дюмин с деловым визитом побывал в племенном фермерстве «Лазаревское», действующем на территории Щёкинского муниципального образования.

В компании с вице-губернатором Тульского региона Юрием Андриановым и главой сельскохозяйственного Департамента Тульского края Дмитрием Миляевым руководитель края ознакомился с автомобильным парком сельхозкомпании.

На территории любого сельскохозяйственного объекта активно используют целый арсенал спецтехники и различного оборудования. В наши дни в различных крестьянских фермерствах и хозяйствах никак не обойтись без бензопилы. Колоссальный ассортимент таких приспособлений представлено в интернет-магазине «Электроинструмент в Киеве»: http://kokosy.com.ua/category/benzopily/. Различные образцы бензопилы различаются по мощности, максимальному уровню нагрузки и удобству применения.

Беседуя с гендиректором племенного фермерства «Лазаревское» Фёдором Романовым, обговорили подготовительные процедуры перед началом сезонной посевной кампании. Вся техника компании подготовлена к посевным работам и обработке полевых территорий.

Александр Дюмин задавал вопросы относительно приобретения ГСМ, минеральных удобрений, обновления автомобильного парка. Побывал на элеваторе и проинспектировал работы сушильного и сортировального оборудования.

Механизаторы сельскохозяйственной компании «Лазаревское» интересовались планами по реконструкции сельских дорог, ликвидацией последствий природных катаклизмов, организацией движения на автомагистралях областного и государственного значения. Александр Дюмин сообщил, что все эти проблемы находятся на стадии проработки.

Также губернатор ознакомился с ходом реконструкции свиноводческой фермы, рассчитанной на сорок четыре тысячи голов ежегодно. Как сообщил руководитель компании Фёдор Романовский, в процессе возведения комплекса задействовали исключительно ультрасовременные материалы и агрегаты. Компания уже возвела двенадцать производственных площадок. В текущем году собираются получить больше четырёх тысяч тонн свинины.

  • В Тульском регионе провели заседание, посвящённое вопросам подготовки к посевной кампании
  • Глава Ставропольского региона побывал в восточных областях страны
  • В Тульском регионе прошло заседание, посвящённое поддержке малых форм хозяйствования
  • Глава сельскохозяйственного Департамента Сергей Артамонов побывал в компании «Чурачикское»
  • Тульский губернатор побывал на ООО «Новопетровское»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования