Александр Дюмин посетил предприятие «Кубаньмасло-ЕМЗ»


Восьмого апреля текущего года врио главы Тульского края Алексей Дюмин во время деловой поездки в Венёвское муниципальное образование побывал на предприятии «КУбаньмасло-ЕМЗ». Руководитель края прибыл в компании главы сельскохозяйственного Департамента Тульского региона Дмитрия Миляева и гендиректора предприятия «КУбаньмало-ЕМЗ» Эдуарда Коченова.

В наши дни в разнообразных аграрных и промышленных компаниях активно используют целый арсенал спецтехники. Одним из самых популярных и востребованных агрегатов считается трактор. В состав его двигателя входит поршневая группа, которая рано или поздно требует ремонта или даже замены. Вы можете приобрести поршневую на трактор в интернет-магазине agro-sfera.com/product-category/porshnevaya-gruppa/. Перед тем, как приступить к монтажу группы, нужно удостовериться, что цилиндр и поршень подходят друг к дружке.

Алексею Дюмину рассказали о деятельности предприятия. Для него организовали экскурсию на прессовочные участки и на площадку рафинации. «Кубаньмасло-ЕМЗ» специализируется на обработке растительной сырьевой базы. Используя рапс, зародыш кукурузы, а также подсолнечник, создают растительное масло разнообразного уровня очищения.

Как объяснил Эдуард Кочетов, компания занимается полным комплексом процедур – начина от приёма сырьевой базы у производителей сельскохозяйственной продукции края и завершая отгрузкой готовых товаров потребителям Венёвы и Ефремова. Нерафинированное рапсовое масло в количестве от тридцати пяти до сорока тысяч тонн отправляют на экспорт в государства Европейского союза. В будущем из него получают биологическое дизельное топливо. Гендиректор проинформировал, что товары реализуют также на внутреннем рынке и применяют в роли примесей к комбикорму или же в роли составляющей в процессе изготовления шин для автомобилей.

Во время посещения предприятия врио Тульского региона Алексей Дюмин также поговорил с работниками. Среди наиболее обсуждаемых вопросов – ремонт дорожного полотна, обслуживание транспортных средств, установка осветительных приборов.

  • Александр Дюмин отправился с рабочим визитом в племенное фермерство «Лазаревское»
  • В Тульском регионе провели заседание, посвящённое вопросам подготовки к посевной кампании
  • О развитии сельскохозяйственной компании «Идаванг» в Пермском регионе
  • В Тульском регионе прошло заседание, посвящённое поддержке малых форм хозяйствования
  • В Московском регионе запустили государственное предприятие в сфере АПК

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования