В сельскохозяйственном Департаменте РФ проанализировали основные достижения агарного сектора


Девятнадцатого апреля в ходе ежегодного отчёта сотрудников органов исполнительной власти Российской Федерации премьер-министр Дмитрий Медведев акцентировал внимание журналистов на особой роли и достижениях сельскохозяйственной отрасли.

Руководитель Комиссии Государственной Думы, занимающейся аграрными проблемами, Николай Панков отметил, что за 2015 году сельскохозяйственная отрасль продемонстрировала возрастание сразу на три процента. Это хороший показатель, свидетельствующий о многом. Сейчас на отечественном рынке большое количество товаров, произведённых локальными компаниями. И это очень хорошая тенденция. Наблюдается рост объёмов выпуска мясной продукции, фруктов, а также овощей.

В наши дни многие люди устали от суеты мегаполиса. Кто-то перебирается жить в сельскую местность и открывает собственную фермы, а кто-то выбирает жильё на берегу моря, к примеру, в жилом комплексе «Золотой берег» http://www.zolotoybereg.com/. В морозное время года и в дождливые осенние деньки все мы грезим о том, чтобы добраться до моря, почувствовать единение с водной стихией и душевную гармонию. Жизнь в таком месте можно попросту назвать раем. Вы будете каждый день наслаждаться сказочным видом за окном.

Народный избранник также подчеркнул, что первый раз за долгие годы удалось достичь почти всех ключевых показателей Стратегии продовольственной безопасности. Это стало возможным, в первую очередь, благодаря активной работе сельских тружеников, которые, несмотря на большое количество трудностей, сделали всё возможное, чтобы наполнить рынок высококачественными, экологическими товарам. Важно также, что немало продукции отправляют на экспорт в зарубежные страны.

Николай Панков добавил, что Россия сумела доказать, что она способна сама себя прокормить. Этого удалось достичь благодаря регулярной государственной помощи, выделяемой из казны. На государственную поддержку сельским зонам в прошлом году направили двести двадцать два миллиарда рублей.

Он также рассказал, что с целью сохранения достигнутых результатов создадут большую комиссию, занимающуюся вопросами сельского хозяйства.

  • Глава сельскохозяйственного Департамента Пензенского края рассказал о внедрении политики замещения импортных товаров
  • Панков отметил существенный шаг АПК
  • Замещение иностранного мяса обеспечено на 60–70 процентов
  • Глава комитета по аграрным вопросам РФ выступил с речью
  • Владимир Путин поддерживает аграриев

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования