Новгородским сельским труженикам продемонстрировали возможности ультрасовременной техники


Двенадцатого мая на территории Новгородского региона в фермерстве «АГРО» в посёлке Сергово Новгородского муниципального образования организовали полевой показ спецтехники, выпущенной предприятием «Versatile», используемой в процессе выполнения сезонных полевых процедур. Сотрудники фирмы «Еврохимсервис» проинформировали сельских тружеников о техническом потенциале тракторов и прицепных агрегатов.

Если говорить о спецтехнике и транспортных средствах, востребованных сейчас на территории нашей страны, то огромной популярностью пользуются квадроциклы. Дабы подобная машина радовала вас быстрой ездой, необходимо ответственно подойти к подбору. Весьма значимыми факторами являются рисунок протектора, а также мониторинг износа резины, так как изношенные шины или изделия с неподходящим рисунком будут уменьшать устойчивость вашего вездехода. Продаётся резина на квадроцикл в этом магазине.

Среди участников мероприятия можно было заметить сотрудников сельскохозяйственных компаний Новгородского региона, прибыли на показ сельскохозяйственной техники также гости из Псковского и Ленинградского региона.

Торжественную речь по случаю открытия мероприятия произнесла заместитель главы сельскохозяйственного Департамента Новгородского края Е.Покровская. Она рассказал о пользе подобной демонстрации в первые дни выполнения сезонных полевых процедур.

Выпуском спецтехники, презентованной в работе в полевых условиях, занимается фирма Ростсельмаш. Это сверхмощные и эффективные трактора, пользующиеся огромной популярностью во все времена года, вне зависимости от аграрных и климатических условий в той или иной местности. Координаторы мероприятия показали заявленную спецтехнику в работе, продемонстрировав, как она способна функционировать при обработке гербицидами, разделке залежных участков и т.п.

Специалисты в области инженерии и директора фермерств ознакомились с результатами бороновании полевых зон, поинтересовались техническими параметрами агрегатов и условиями покупки специальной техники, ценами запасных деталей и т.д.

  • Фермеры Новгородского региона рассказали о своих потребностях
  • В Новгородском регионе состоится молодёжная конференция
  • Губернатор Кубани побывал на селекторном совещании о ходе посевной кампании
  • В Тульском регионе провели заседание, посвящённое вопросам подготовки к посевной кампании
  • В Орловском регионе обсудили подготовку к посевной кампании

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования