Александр Левинталь побывал в свиноводческом комплексе в Смидовичском муниципалитете


Во время деловой поездки в Смидовичское муниципальное образование Александр Левинталь организовал встречу и производителями сельскохозяйственных товаров в районе, посетил возводящийся аграрный комплекс «Тунгусский», специализирующийся на разведении свиней, крестьянские фермерства Анатолия Ильюшко, а также Даниила Назаряна. Помимо всего прочего, руководитель области побывал в компании «ДВ» - единственном предприятии, занимающемся производством грибов в Дальневосточном регионе.

Руководитель аграрного комплекса Денис Шенцов проинформировал руководителя области о том, что в обустройство крупнейшего скотоводческого фермерства уже инвестировали примерно сто тридцать миллионов рублей. В текущем году здесь собираются вырастить восемь тысяч свиней. На плановые показатели – двадцать семь тысяч свиней ежегодно – компания должна выйти уже через два, максимум три года. Ни для кого не секрет, что комплекс для свиней в посёлке Партизанском является частью комплексной агротехнической программы «Весна», поддерживаемого сотрудниками органов исполнительной власти Еврейской автономной области. Кроме свиноводческой фермы здесь собираются построить предприятие по изготовления комбикорма и муки, агротехнический центр, занимающийся продаже и последующим обслуживанием спецтехники из Китайской Народной Республики и Российской Федерации, тепличный комплекс.

Александр Левинталь остался доволен тем, что внедрение агротехнической программы «Весна» на территории Еврейской автономной области в настоящий момент перешло на практический этап.

  • Алексей Кокорин посетил аграрную компанию «Знамя» в Куртамышском муниципалитете
  • На территории ЕАО планируют создать агротехнический парк «Весна»
  • В Московском регионе запустили государственное предприятие в сфере АПК
  • Глава ЕАО провёл пресс-конференцию для работников СМИ
  • ЕАО поддержит честных сельхозпроизводителей

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования