В Зауралье состоялась конференция, посвящённая вопросам капиталовложений в агропромышленную отрасль


Заключение договора между сельскохозяйственным Министерством Курганского региона и компанией «Кузембетьевский РМЗ», предполагающего предоставление сельским труженикам Зауралья вспомогательную скидку в размере семи процентов на покупку спецтехники для очистки зерна, стало одним из самых важных результатов агротехнической конференции, посвящённой вопросам капиталовложений в обновление агропромышленного комплекса. Мероприятие впервые прошло семнадцатого июня текущего года территории Курганского региона в Кетовском муниципальном образовании неподалёку от деревни Сычево.

Среди участников конференции можно было заметить больше семисот сотрудников аграрной отрасли, глав фермерств и сотрудников органов исполнительной власти.

Во время пленарных мероприятий рассмотрели вопросы привлечения капитала и обновления агропромышленного комплекса, увеличение показателей рентабельности сельскохозяйственных компаний, а также цели в сфере машиностроения. Вице-губернатор Курганского региона – глава сельскохозяйственного Департамента Сергей Пугин рассказал о том, что в текущем году производители сельскохозяйственных товаров приобрели спецтехники оснащения на общую сумму примерно пятьсот десять миллионов рублей.

В наши дни многие сельскохозяйственные предприятия, а также промышленные объекты в процессе своей деятельности используют грузовые транспортные средства. Для того чтобы удовлетворительную езду и безопасность транспорта, важно правильно выбрать грузовые шины. Вы можете увидеть, какие варианты сейчас предлагают на рынке изготовители, в одной из специализированных компаний. Правильно подобранные шины положительно влияют на технические параметры автомобиля.

Сергей Пугин также добавил, что большая часть аграриев останавливает свой выбор на спецтехнике, созданной российскими компаниями. Он отметил, что у Курганского региона превосходный потенциал в сфере производства зерна, однако без высококачественной спецтехники амбициозных планов сотрудников органов исполнительной власти попросту не удастся достигнуть.

  • В Рязанском регионе презентовали современные методики заготовки кормовой базы
  • На территории Прикамья активно внедряют межобластной обмен опытом сельскохозяйственного производства
  • В Новгородском регионе состоится молодёжная конференция
  • В Кировском крае обсудили работу АПК в 2015 году и основные задачи на текущий год
  • В Тамбовском регионе прошла конференция, посвящённая обновлению сельскохозяйственной техники и тента для грузового транспорта

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования