В Сузунском муниципалитете Новосибирского края активно развивается сельское хозяйство


В настоящий момент Сузунское муниципальное образование является одним из муниципалитетов Новосибирского региона, принимающим непосредственное участие в тестовой программе по формированию участков опережающего экономического развития. Главные компании и фермерства муниципального образованию одиннадцатого июля текущего года посетил руководитель края Владимир Городецкий.

В ходе деловой поездки в Сузунский муниципалитет он побывал на угодьях посёлка Бобровка Бобровского сельского совета, имеющих сельскохозяйственное предназначение, где поинтересовался темпами заготовки кормовой базы. Согласно оценке Владимира Городецкого, в общем в регионе заготовка кормовой базы осуществляется в непростых погодных условиях – регулярные атмосферные осадки не позволяют осуществлять работы в строгом соответствии с утверждённым заблаговременно графиком.

В настоящий момент как сельские труженики, так и жители городских квартир и частных домов в крупных населённых пунктах, помимо прочих дел, активно занимаются обустройством жилплощади. Обратившись в компанию, специализирующуюся на дизайне интерьера, вы можете рассчитывать на создание комфортной атмосферы и эстетичный внешний облик каждого помещения. В такой дом или квартиру хочется возвращаться после напряжённого трудового дня. Узнать, какие услуги и цены предлагает та или иная компания можно на официальном веб-ресурсе.

Глава региона отметил, что при таком положении дел важно эффективно организовать процедуры, связанные с заготовкой корм. Сельские труженики не должны терять ни одного светлого дня, они обязаны предотвращать сбои в организации кампании. Необходимо каждый год работать лучшем, чем в предыдущем году – вот важнейшее условие развития.

Владимир Городецкий также посетил строительную площадку скотоводческой фермы молочного сектора компании «Бобровское», рассчитанную на пятьсот голов. И проинспектировал скорость выполнения ремонтных работ в школе. По результатам проверки он распорядился наращивать скорость ремонта и обращать пристальное внимание на качество выполняемых процедур.

  • В Степновском муниципалитете уже задумались о предстоящих посевных работах
  • В Рязанском регионе презентовали современные методики заготовки кормовой базы
  • Орловский регион приступил к заготовке кормовой базы
  • Глава сельскохозяйственного Департамента Ставропольского региона будет лично контролировать освоение средств
  • Городецкий поручил максимально провести сенозаготовку оперативно

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования