В Астраханском регионе в сельскохозяйственной отрасли воплощают в жизнь последние разработки учёных


В ходе воплощения в жизнь проекта замещения импортных товаров на территории Астраханского региона воплощают в жизнь несколько программ, направленных на выпуск томатной пасты. Они обладают важнейшим социальным и финансовым значением для области. Их внедрение предусматривает использование последних достижений науки. Сотрудники подразделения орошаемого земледелия под командованием заслуженного сельского труженика нашей страны – Шамиля Байрамбекова в нынешнем году заложили опыты с целью тестирования гибридов помидоров для автоматизированного варианта уборочной кампании.

В настоящий момент на территории различных опытных площадок используют различные измерительные приборы. Для их нормального функционирования требуются генераторы сигнала, которые состоят из источника и формирователя, к примеру, электрических фильтров. Почти все генераторы предназначаются для трансформации постоянного тока в электрический. Существуют более мощные и менее мощные устройства. Вы можете купить вот этот генератор сигнала в одном из специализированных интернет-магазинов.

Двенадцатого июля текущего года на опытный участок прибыл заместитель главы сельскохозяйственного Департамента Астраханского региона Андрей Тимофеев. Во время осмотра территории он ознакомился с гибридами, применяемыми в настоящий момент в производственных процессах, а также новыми сортами, которые по результатам анализа рекомендуют для производства. Кроме рассадных помидоров научные деятели с целью сравнения вырастили по собственному желанию помидоры ещё и по иной методике – безрассадной, ведь они в настоящий момент нисколько не уступают рассадным помидорам. Кроме проверки, подходят ли такие гибриды для комбайновых уборочных работ, заложили опыт ещё и по густоте зелёных насаждений на один гектар. Это позволит отыскать ответы на вопросы о рациональности загущения посевов.

Заместителю главы сельскохозяйственного Департамента, помимо всего прочего, продемонстрировали иные опытные территории с коллекциями плодоовощной продукции. Пристальное внимание уделили номенклатурному ряду кормовых культур.

  • В Ростовском регионе активно готовятся к сельскохозяйственной переписи
  • В ходе круглого стола в Тульском регионе обговорили возможность российско-венгерского сотрудничества в агарном секторе
  • Глава сельскохозяйственного Департамента Пензенского края рассказал о внедрении политики замещения импортных товаров
  • Больше девяти тысяч работников трудятся в АПК Астраханского региона
  • Особенности развития рыбных хозяйств Рязанского края

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования