Первому покупателю по проекты «УАЗ – у каждый дом в селе» В Ульяновском регионе пеередали ключи от автомобилей


На территории Ульяновского региона активно воплощают в жизнь областной проект «УАЗ – в каждый дом в селе», направленный на помощь производителям сельскохозяйственных товаров. Его реализуют в соответствии с распоряжением временного исполняющего обязанности главы региона Сергея Морозова.

Первым участником проекта стал сельский труженик из Новомалыклинского муниципального образования Альберт Богданов, он купил сразу несколько транспортных средств. Теперь в хозяйствен сельскохозяйственного изготовителя имеется остеклённый фургончик и инновационный образец ульяновского автомобильного завода – пикап «Патриот». В соответствии с заявлениями гендиректора компании «Восток» Альберта Богданова, с помощью фургона можно будет развозить обед и ужин, а также перевозить сотрудников. Пикап «Патриот» купили для визитов агрономов на сельскохозяйственные угодья.

Он отметил, что учитывая нелёгкие условия проживания в сельской местности, именно показатель манёвренности считается основным факторов при выборе транспортных средств. Альберт Богданов также выразил радость по поводу того, что предприятию первому удалось получить машину по программе «УАЗ - в каждый дом в селе». Он уточнил, что выгода колеблется от тридцати до тридцати пяти процентов от цены каждого вида транспорта. При этом с целью утилизации было передано несколько действительно древних автомобилей, которые уже попросту не использовались. Для компании, где трудится сто тридцать человек, это превосходная экономия. Теперь средства можно будет направлять на расширение.

  • В Ульяновском регионе стартовал уникальный проект «УАЗ – в каждый дом в селе»
  • В Ульяновском регионе усилят помощь сельскохозяйственным кооперативам
  • Губернатор Ульяновской области посетил Майнский муниципалитет
  • Ульяновские представители розницы снижают цены
  • Ульяновские специалисты расширяют проект по реализации «овощных» сертификатов

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования