В Пермском регионе пройдёт молодёжная конференция


Девятого сентября текущего года в Пермском регионе начнёт действовать юбилейная пятая по счёту Конференция молодых людей Прикамья, проживающих в сельских зонах.

В качестве координаторов мероприятия выступят сельскохозяйственный Департамент Пермского региона, областное подразделение Российской ассоциации молодёжи сёл.

Для парней и девушек Пермского региона, которые нацелены на активный труд в сфере агропромышленного комплекса это очень важное мероприятие. Будущие сельские труженики презентуют на рассмотрение специалистов свои уникальные программы, которые в будущем могут быть успешно воплощены в жизнь.

Создателям программ придётся защищать техническое и финансовое обоснование своих идей, актуальность реализации наработок в компаниях агропромышленного комплекса.

В настоящий момент молодые люди задумываются не только над своим карьерным ростом, но также стараются реализовывать себя в творчестве. Нередко парни и девушки сегодня увлекаются живописью, она позволяет им снять напряжение и расслабиться после активного труда. Дабы ваша картина выглядела действительно изыскано, необходимо ответственно подойти к подбору холста, колоссальный ассортимент таких материалов представлено в онлайн гипермаркете творчества Rosa.ua: http://rosa.ua/catalog/123712_kholsty_i_drugie_osnovy/. Одними из самых востребованных считаются холсты на картоне и грунтованные изделия.

Всех участников Конференции ожидает мозговой штурм, разработка и последующая защита своих программ, общение, а также обмен практическим опытом с самыми успешными директорами действующих сельскохозяйственных холдингов, важнейшие встречи и налаживание деловых связей, без которых никак не обойтись, в особенности, на начальных стадиях выстраивания своего предпринимательства и т.д.

Все мероприятия Конференции направлены, в первую очередь, на развитие личности молодых людей, понимание необходимости, а также перспектив работы в агропромышленной отрасли, возможности реализовать себя. По результатам общения все участники также осознают, что необходимо увеличивать престиж сельскохозяйственного сектора.

  • Пятый форум молодёжи сельских зон Прикамья
  • В Новгородском регионе состоится молодёжная конференция
  • В Перми состоится молодёжная агротехническая конференция
  • В Ленинградском регионе состоялся сбор сельской молодёжи
  • Несколько сотен молодых людей приехало на слёт молодёжи сёл Прикамья

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования