Олег Королев: «Елецкое сахарное предприятие переживает второе рождение»


Двадцать четвёртого ноября нынешнего года Группа предприятий «ТРИО», занимающаяся в течение последних девятнадцати лет успешным развитием предпринимательства на территории Липецкого региона, презентовала проект обновления предприятия «Агроснабсахар».

Главным в воплощении в жизнь такой программы называют обновление сахарного предприятия, действующего в населённом пункте Ельце. Итогами такой работы поинтересовался губернатор Липецкого региона Олег Королев.

Значительное обновление осуществляется уже три года подряд. Принимая во внимание расходы следующего года, общая сумма капиталовложений составит больше восьми миллиардов шестисот миллионов рублей. За указанный период времени объём переработки за сутки увеличился больше, нежели в полтора раза: с шести до десяти тысяч тонн. И если за период времени с 2011 по 2013 год специалисты в области сахароварения сумели изготовить девяносто тонн сахара, то в нынешнем году компании удалось достигнуть выработки с то двадцать тысяч тонн. На ещё лучшие результаты рассчитывают в будущем году, когда объём переработки сахара должен увеличиться до двухсот шестидесяти тысяч тонн.

В настоящий момент в ходе обновления различных производственных площадок руководство всё чаще задумывается над монтажом видеонаблюдения на объекте. Видеонаблюдение на заводе является крайне важным не только с точки зрения гарантирования безопасности, но также и в вопросах обеспечения нормальной работы компании и контроля над производственными процессами. Принимая во внимание требуемое функциональное предназначение, подбирают камеры для видеонаблюдения, датчики движения и т.д.

На предприятии возвели персональную теплоэлектростанцию, что позволяет уменьшить затраты на энергетические ресурсы. В ближайшем будущем в компании рассчитывают передать в эксплуатацию первую на территории Российской Федерации жомосушку, которая является весьма продуктивной и выгодной в экономическом плане. Её показатель мощности обеспечить переработку ста процентов отходов при возросшей эффективности.

  • В Липецком регионе строят очередной тепличный комплекс
  • Белгородцы наращивают мощности элеваторов
  • В Липецком регионе успешно решают проблемы обеспечения продовольственной безопасности
  • В компании «Набережночелнинский элеватор» каждый год объёмы выпуска комбикормов возрастают на 20%
  • Алтайские производства выпустили более 50 тысяч тонн сахара

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования