Рязанская область провела обсуждение вопросов АПК


В начале текущей недели областная Дума Рязани приступила к очередному заседанию. В качестве основных вопросов, которые были рассмотрены в процессе собрания, выступал бюджет области на следующих год. Также особое внимание было уделено плановому периоду 2018-19 года. Во время обсуждения различных вопросов удалось поднять и тему АПК области. В частности депутаты обсудили результаты работы агропромышленных компаний края. Все запланированные мероприятия на следующий год освещены для депутатов заместителем главы области Сергеем Дудукиным.

Различные инженерные системы играют важную роль в создании частных и промышленных объектов. При этом особая роль уделяется канализации. Тут вы сможете приобрести качественные насосы для канализационных систем любой сложности. Они обеспечат качественную и бесперебойную работу.

Во время вступительного приветствия к депутатам чиновник сообщил, что сельскохозяйственная отрасль в нашей стране взята под особый контроль центральным правительством. По завершению текущего года край смог обеспечить поставку продуктов, суммарная стоимость которых оценивается в размере 54 млрд. руб. При этом показатель налоговых поступлений также существенно увеличился. За текущий год предприятия АПК перечислили в бюджет более 2.5 млрд. руб.

Также Сергеем Дудукиным было отмечено, что правительством области планируется оставить на текущем уровне показатели поддержки для агропромышленной отрасли. Он также указал, что наиболее приоритетными для края направлениями остается выращивание КРС и овощей. Также в следующем году запланировано начать обработку земель, которые на сегодня остаются неиспользованными. Особо стоит заметить, что правительство края продолжает уделять внимание субсидиям для предприятий и фермеров, которые продолжают развивать АПК области. По этой причине внимание будет уделено кадровому составу руководства в этой сфере с целью обеспечить устойчивое развитие. Также чиновник указал, что работа над улучшением показателей проводится благодаря помощи специалистам из различных областей науки.

  • Система канализации для дачи
  • Председателем Правительства Пензенского региона Андреем Бурлаковым вручены награды для местных аграриев
  • Тульская область провела обсуждение по развитию агропромышленной отрасли
  • Ставрополье увеличило производство картофеля
  • Приморские аграрии обзаведутся центрами сбыта продукции

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования