Ставропольские сельские труженики получают инновационные комбайны


Известная на территории нашего государства корпорация «Югпром», являющаяся официальным представителем предприятия «Ростсельмаш» в Ставропольской области, давно превратилась в надёжного партнёра сельскохозяйственного Министерства в честь обеспечения работников сельских зон аграрной техникой и запасными запчастями для неё.

Второго декабря текущего года руководитель Министерства сельского хзяйства Ставропольской области Владимир Ситников заключил соглашение с фирмой «Ростсельмаш» относительно поставок на территорию региона сотни ультрасовременных комбайнов для уборки зерновых культур на льготных условиях. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рассвет» Изобильненского муниципального образования в числе первых компаний, которые получили инновационную технику.

На сегодняшний день на территории различных производственных и промышленных объектов активно эксплуатируют большое количество разного рода спецтехники. Для её нормального функционирования необходимо использовать силиконовую смазку, узнать больше ней вы можете по материалам этого сайта. Такая продукция без особого труда адаптируется под решение разного рода задач и обладает важными стандартными свойствами, к примеру, стойкостью к пагубному влиянию высоких температурных режимов, химических составов, а также износу. Смазка демонстрирует превосходную адгезию к поверхностям, выполненным из различных материалов.

Гендиректор компании «Югром» Юрий Печенов рассказал о том, что в канун новогодних праздников произошла передача этой компании трёх комбайнов для уборки зерновых культур ACROS 585. Во время общения с работниками средств массовой информации руководитель сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет» Василий Афанасьев рассказал о том, что он и в ближайшем будущем запланировано обновление персонального парка товарами «Ростсельмаша» К тому же, он выразил заинтересованность в инновационном тракторе Versatile 2375, который эксплуатируется в наборе со спецтехникой для обработки почвы. В скором времени в регионе рассчитывают полностью обеспечить сельских тружеников новейшими образцами аграрной техники.

  • Сто новых комбайнов поставят в Ставропольский регион ещё до окончания года
  • Сельские труженики ставропольского региона будут получать технику в лизинг
  • Глава ООО «КЗ «Ростсельмаш» и Юрий Берг подпишут соглашение о сотрудничестве
  • В Ставропольском регионе возрастает количество тепличных комплексов
  • Томская область планирует приобрести новые комбайны

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования