В Нижегородском регионе подвели итоги работы пищевого и перерабатывающего сектора


В соответствии со сведениями, озвученными Территориальной организацией Государственного Ведомства статистики по Нижегородскому региону, за десять месяцев прошлого года объём реализованной продукции персонального производства, осуществленных работ и услуг собственными силами по такому типу экономической деятельности, как выпуск пищевой продукции, в том числе и напитков, был равен больше, нежели восьмидесяти девяти миллиардам рублей. Это составляет практически сто десять процентов к точно такому же периоду времени 2015 года.

На сегодняшний день в сельских зонах нашего государства функционирует большое количество различных компаний. К сожалению, на данный момент поселения, располагающиеся на определённом отдалении от главного населённого пункта региона, далеко не всегда могут похвастаться стабильным электроснабжением, вот почему там никак не обойтись без использования генераторов «Кентравр», купить которые можно в специализированном интернет-магазине: http://sea-tools.com.ua/catalog/oborudovanie/elektrostancii_i_generatori/filter/4556-k-kentavr.

Показатель физического объёма производства по всему перечню компаний был равен ста четырём с половиной процентам.

В компаниях, функционирующих в пищевом секторе, за первых десять месяцев прошлого года отмечают увеличение объёмов изготовления мясных товаров, колбасы, различных полуфабрикатов, цельномолочных изделий, кондитерской продукции, сахара, шоколада, овощей, различных напитков и т.д.

В среднем за месяц зарплата сотрудников по всему перечню компаний за период с января по октябрь прошлого года была равна двадцати одной тысяче двумстам шести рублям или же ста трём процентам к точно такому же промежутку времени 2015 года. Если рассматривать только крупные и средние по размерам фирмы, то заработная плата тут в среднем составила двадцать пять тысяч восемьсот восемьдесят восемь рублей.

В расширение пищевого, а также перерабатывающего сектора Нижегородского региона за девять месяцев вложили два миллиарда сто двенадцать с половиной миллионов рублей, что составляет сто двадцать четыре процента к такому же периоду прошлого года.

  • В текущем году возросли объёмы производства сельскохозяйственных товаров в Ивановском регионе
  • Омский регион существенно увеличил производство сельскохозяйственных товаров в прошлом году
  • Правительство Ростовского края подвело итоги работы АПК
  • Пензенская область сохраняет высокий уровень заработной платы в ПФО
  • В Алтайском крае товаропроизводители отгрузили продуктов питания на более 41 млрд. рублей

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования