Ассоциация садоводов Ленинградского региона проанализировала итоги года


На территории сельскохозяйственного Департамента Ленинградского региона состоялось совещание Собрания председателей Ассоциации садоводов муниципалитетов Ленинградской области. Среди участников мероприятия можно было заметить сотрудников управления по развитию садоводческой и огороднической отрасли города Санкт-Петербурга, ассоциаций садоводов, коммерческих учреждений, которые работают с садоводами. В качестве координатора мероприятия выступил заместитель главы комитета по вопросам работы сельскохозяйственной отрасли Александр Варенов.

Сведения относительно той работы, которая была проделана в течение прошлого года, предоставил заместитель главы собрания – руководитель Лужской районной ассоциации садоводов Валерий Ковалёв. Он поблагодарил объёдинения, действующие на территории Волховского и Ломоносовского муниципальных образований за достойную работу.

Во время мероприятия обговорили также планы деятельности на следующий год, среди которых наращивание объёмов строительных работ, обновления дорожного полотна, а также коммуникационных систем. Кстати, на сегодняшний день в ходе дорожного строительства используют большое количество разнообразных материалов, среди которых и геосетка. Вы можете геосетку купить в одной из специализированных компаний. Сама по себе геосетка является рулонным материалом, созданным из полимерных соединений, характеризующимся сетчатой структурой. Она характеризуется прекрасными механическими параметрами и используется с целью формирования армирующих прослоек.

Как оказалось, в прошлом году в несколько раз увеличили государственную помощь садоводческим ассоциациям населения Ленинградского региона. Так, с целью субсидирования строительных работ и обновление коммуникационных систем из казны регионального уровня выделили тридцать восемь миллионов семьсот тысяч рублей, что на девятнадцать миллионов двести тысяч рублей больше, нежели в 2015 году. В прошлом году благодаря средствам, выделенным из региональной казны, построили и выполнили реконструкцию больше, нежели тридцати четырёх километров дорог.

  • Сельские труженики Ленинградского региона получили награды
  • В Ленинградском регионе активно внедряют проекты развития сельских зон
  • Прошла коллегия комитета по агротехнической отрасли Ленинградского региона
  • В текущем году в Рязанском регионе будут активно субсидировать садоводов и огородников
  • Ленинградский рыбопромышленный комплекс подвел итоги работы

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования