В Сафакулевском муниципальном образовании появилась новая площадка по приёму молока


В последние деньки минувшего года на территории населённого пункта Сафакулево в Курганском муниципальном образовании передали в эксплуатацию площадку, специализирующуюся на приёмке молочного сырья коров в сыром виде от хозяев индивидуальных подсобных фермерств, действующих на территории Сафакулевского, Щучанского, а также Альменевского муниципального образования Курганского региона.

С целью гарантирования высочайшего качества и абсолютной безопасности молочного сырья, производимого в пределах области, специалисты в сфере ветеринарии Сафакулевского ветеринарного центра Государственного бюджетного учреждения «Щучанский ветеринарный пункт» планируют организовать регулярную проверку всего поступающего молока, а также его оценку, принимая во внимание все нормы, действующие в санитарии и ветеринарии.

В настоящий момент с целью хранения молока и различных производственных товаров используют холодильники. К подбору одного из самых важных электрических приборов - холодильника – необходимо подходить с максимальной ответственностью. Ещё на этапе планирования приобретения, нежно определить, какие размеры агрегата подходят именно вам. Особенно это актуально для людей, которые проживают в квартирах с маленькими кухнями. Также заранее решите, где конкретно вы его монтируете. На сегодняшний день на рынке представлено колоссальный ассортимент одно-, двух-, а также трёхкамерных холодильников.

В проектном пакете документов речь идёт о том, что изначально объёмы поставок молочного сырья будут пребывать в диапазоне от трёх до пяти тонн, при этом в будущем этот показатель должен увеличиваться по мере возрастания количества КРС, содержащегося на территории муниципального образования.

Отгрузка из Сафакулевской площадки по приёму молочного сырья будут производиться в компанию «Молоко», функционирующую на территории населённого пункта Катайск с целью переработки в будущем и изготовления молочных товаров, а также питьевого молока для жителей Курганского региона и тех субъектов Российской Федерации, которые располагаются неподалёку.

  • В Слободе Вилегодского муниципалитета запустят линию по изготовлению кисломолочной продукции
  • Глава Российской Федерации организовал на территории Ярославля выездное заседание
  • Новую площадку по переработке запустили в Каланчаке Омского региона
  • Алексей Кокорин побывал на мукомельном предприятии в населённом пункте Щучье
  • Александр Левинталь провёл деловые переговоры в Китае

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования