Руководитель Липецкого региона организовал деловую встречу с руководителем компании Kemin Europe


Девятого февраля нынешнего года руководитель Липецкого региона Олег королев провёл деловое заседание с гендиректором корпорации Kemin Europe Филиппом Кулангара. Сторону обговорили вопросы расширения производственных процессов фирмы на территории особой экономической зоны «Липецк». Филипп Кулангар отметил, что процедуры, связанные с возведением предприятия на территории Липецкого региона, осуществляются весьма успешно. Он отметил, что огромное содействие в воплощении в жизнь такой программы оказывает руководитель Липецкого региона Олег Королев.

Предприятие «Кемин Индастриз» располагается в ОЭЗ «Липецк», это десятое по счёту подразделение корпорации на всём земном шаре. Компания считается одним из лидеров по изготовлению примесей к сельскохозяйственным кормам, пищевой продукции, а также корма для домашних любимцев.

На сегодняшний день многие компании задумываются не только над производством товаров высочайшего качества, но также над их грамотной упаковкой. Одним из самых востребованных упаковочных материалов вполне заслужено называют целлофан. Вы можете целлофан купить в одной из специализированных компаний. Целлофан является плёночным материалом, главным компонентом которого выступает вискоза. Главным достоинством целлофана называют его стойкость к жирам и низкий показатель газопроницаемости.

На сегодняшний день площадь земельного участка, где осуществляются строительные работы, составляет четыре гектара. Площадь объектов первой очереди производственной площадки равна семи тысячам метрам квадратным. Общая сумма капиталовложений в возведение предприятия и закупку технологических агрегатов будет составлять один миллиард триста миллионов рублей.

В компании рассчитывают монтировать ультрасовременное технологическое оснащение по смешиванию элементов, прибывающих в сухом и жидком виде. Здесь также создадут лабораторный комплекс, на территории которого можно будет выполнить практически все анализы. Подобное техническое оборудование может похвастаться высочайшим показателем автоматизации.

  • Руководитель Липецкого региона Олег Королев взял курс на развитие сельских зон
  • Олег Королев: «Елецкое сахарное предприятие переживает второе рождение»
  • На общегосударственном семинаре обговорили опыт Липецкого региона в развитии коопераций
  • В Липецком регионе строят очередной тепличный комплекс
  • В Липецком регионе успешно решают проблемы обеспечения продовольственной безопасности

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования