Пензенское подразделение «Россельхозбанка» приступило к финансированию сельских тружеников по новой схеме


Пензенское областное подразделение «Россельхозбанка» приняло решение о предоставлении финансирования в рамках обновлённого механизма выдачи кредитных средств на льготных условиях.

Обладателями льготных займов в Пензенском регионе уже стали три холдинга, среди которых и «Земетчинское сахарное предприятие».

На сегодняшний день банковское учреждение гарантирует максимально быстрый приём заявок от сельских тружеников, создаёт список потенциальных заёмщиков и согласовывает программу с сельскохозяйственным Департаментом Российской Федерации. В общем же по обновлённой схеме «Россельхозбанк» заключил кредитные соглашения на общую сумму шесть миллиардов триста миллионов рублей. Для таких компаний теперь нет необходимости извлекать существенные сумы из оборота и проходить продолжительные процедуры получения субсидиарной помощи.

Гендиректор компании «Атмис-Сахар» рассказал о том, что Каменское сахарное предприятие сотрудничает с Пензенским подразделением «Россельхозбанка» на протяжении уже семи лет. Это партнёрство является выгодным для обеих сторон. Капитал, полученный в ходе внедрения проекта выдачи кредитных средств на льготных условиях «Россельхозбанка», направят на приобретение сахарной свеклы.

Напомним, что в нынешнем году решено было запустить инновационный механизм выдачи кредитных средств сельским труженикам, который бы позволил значительно упростить процедуру и увеличить эффективность помощи от государства. Подобная инновационная схема кредитования вызвала интерес у многих компаний.

  • Рязанский регион получит субсидиарную помощь на развитие сельских зон
  • В Сасовском муниципальном образовании Рязанского региона рассказали о льготном кредитовании
  • В Пензенском подразделении «Россельхозбанка» готовятся к финансированию полевых работ
  • «Россельхозбанк» выдал порядка 10 млрд руб. в Волгоградской области
  • «Россельхозбанк» увеличивает объемы кредитования фермеров в Рязанской области

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования