В Саратовском регионе будут развивать изготовление сахара


Ассоциация производителей сахара Российской Федерации и сельскохозяйственный Департамент Саратовского региона договорились о развитии партнёрских взаимоотношений. Соответствующее соглашение подписали на территории главного населённого пункта Российской Федерации в ходе презентации потенциала области в экономической сфере. В договоре предусматривается совместная деятельность, направленная на расширение свеклосахарного сектора области, а также эффективную работу российского рынка обозначенных товаров. На сегодняшний день сложно себе представить нашу жизнь без использования сахара. Такой продукт нашёл широчайшее применение как в быту, так и на площадках по производству продовольственной продукции, а также в заведениях общественного питания. В последние годы в кафе и ресторанах всё чаще можно встретить сахар в стиках. Появилась подобная продукция достаточно давно, а на сегодняшний день мы можем по достоинству оценить весь тот комфорт, которые создают такие небольшие упаковки для сахара. Они, следует сказать, бывают различной формы, как стики, так и квадратные или же прямоугольные пакеты.

Так, глава сельскохозяйственного Департамента Саратовского региона Татьяна Кравцева проинформировала о том, что глава региона Валерий Радаев озвучил задачу по доведению обеспеченности населения Саратовской области сахаром персонального изготовления до нормативного значения. Следует напомнить, что по результатам минувшего года в области сумели произвести около семидесяти двух процентов сахара от общих потребностей. Заключённый договор призван развивать такую сферу сельского хозяйства.

Помимо всего прочего, было организовано встречу с руководителем коммерческого подразделения одной из компаний, действующих на территории Чехии, и специализирующейся на изготовлении молочных автоматов. Удалось успешно провести переговоры, посвящённые возможности размещения производственных участков на территории Саратовского региона. Пока что удалось достигнуть предварительных договорённостей о воплощении в жизнь такой программы, все детали будут обсуждать во время следующих встреч.

  • В Краснодарском регионе установлен рекорд по производству сахара
  • В Тамбовском регионе будут внедрять инновационные экологические методики
  • В Саратовском регионе будут воплощать в жизнь инвестиционную программу в скотоводческой отрасли
  • Николай Федоров обсудил перспективы развития самарского мелиоративного комплекса
  • Алтайские производства выпустили более 50 тысяч тонн сахара

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования