Фермеры ЕАО готовятся к весенним посевным процедурам


Сельские труженики Еврейской автономной области успешно занимаются подготовкой к весенним полевым процедурам. В текущем году на территории региона собираются засеять больше ста сорока тысяч гектаров площадей посевов, что практически на семнадцать с половиной процентов превышает показатель минувшего года. Подобные сведения озвучили в сельскохозяйственном Департаменте Правительства региона. Под зерновые культуры собираются отвести около семи тысяч гектаров земельных участков, которые, в большинстве своём, уйдут под пшеницу и ячмень. Площади посевов сои могут превысить сто двадцать пять тысяч гектаров, картофеля – больше четырёх с половиной тысяч.

В регионе под урожай подняли тридцать пять тысяч гектаров зяби. В фермерства различных видов собственности уже поступило почти две с половиной тысячи удобрений минерального типа, в общей сумме планируют купить восемь с половиной тонн. Сельские труженики региона заняты подготовкой спецтехники к полевым процедурам. В минувшем году производители сельскохозяйственных товаров купили сто шесть тракторов, двадцать девять комбайнов для уборки зерна и шесть грузовых машин. На сегодняшний день осуществляются работы с банковскими учреждениями по получению кредитных средств.

На сегодняшний день важно не только приобрести инновационные образцы спецтехники для сельскохозяйственных работ, но также установить на них компактные камеры видеонаблюдения ViSUM, приобрести которые вы можете в специализированной компании: http://visum.su/catalog. На сегодняшний день изготовители предлагают весьма обширный ассортимент камер видеонаблюдения, обладающих значительным функционалом. Установка таких видеокамер создаёт комфортные условия для операторов.

Перед стартом полевых процедур сельскохозяйственное Управление провело обучающие занятия в муниципалитетах региона с целью повышения уровня знаний директоров и сотрудников, которые специализируются на производстве сельскохозяйственных товаров. Шестнадцатого марта в населённом пункте Биробиджане прошёл региональные занятия, посвящённые вопросам обеспечения аграриев спецтехникой.

  • Сельские труженики Ивановского региона готовятся к посевной кампании
  • В ЕАО обговорили меры помощи сельхозпроизводителям
  • Сельские труженики Тамбовского региона заняты сбором зерна и сахарной свеклы
  • В Тверском регионе полным ходом идёт подготовка к посевной кампании
  • В Еврейской автономной области готовятся к посевной кампании

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования