В Нижегородском регионе появится инновационный комплекс по изготовлению и переработке молочного сырья


Ультрасовременная организация по изготовлению и переработке козьего молока, а также молочный мясной комплекс, рассчитанный на одиннадцать тысяч двести пятьдесят голов крупного рогатого скота, возникнут на территории Нижегородской области. Подобные сведения были озвучены по результатам делового заседания главы региона Валерия Шанцева с гендиректором предприятия «Молоко Холдинг Поволжье» Дмитрием Карамавровым, которое состоялось пятнадцатого марта нынешнего года на территории Кремля.

В ходе мероприятия удалось заключить несколько договоров о взаимодействии меж сотрудниками органов исполнительной власти Нижегородского региона и фирмой в процессе воплощения в жизнь программ капиталовложений, направленной на возведение инновационной организации по изготовлению и переработке козьего молока в регионе. Сотрудничество предполагается и во время внедрения программы капиталовложений по возведению новейшего мясного и молочной товарной фермы с персональной переработкой, а также утилизацией производственных отходов.

Согласно заявлению Дмитрия Карамаврова, фирма собирается вложить в возведение новомодного мясного и молочного товарного комплекса больше двенадцати миллиардов рублей. Это позволит создать четыреста пятьдесят вакансий. Запланированный объём капиталовложений по изготовлению и переработке козьего молока составляет больше одного миллиарда рублей. Как итог, рассчитывают создать восемьдесят дополнительных мест для работы. Обе этих программы связаны с замещением импортных товаров, и позволяют увеличить уровень обеспеченности молочными товарами.

  • В Казбековском районе Дагестана проанализировали результаты внедрения программы «Эффективная агропромышленная отрасль»
  • В Ульяновском регионе внедряют крупнейшую программу по возведению молочного товарного комплекса
  • В Дагестане запустили цех по переработке мяса барана
  • «Мираторг» занялся строительством новых ферм для крупного рогатого скота
  • В Ростовской области приступили к реализации крупной инвестиционной программы по изготовлению инкубационного яйца

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования