В Волгоградском регионе продолжают строить сельские дороги


Ещё до окончания текущего года на территории Волгоградской области планируют построить девять подъездных дорог к сельским зонам. Подобные сведения работникам средств массовой информации озвучили в пресс-центре Администрации Волгоградского региона. Суммарная протяжность таких дорог равна больше, нежели тридцати двум километрам.

Так, приступят к обустройству дороги к деревне Старая Иванцовка на территории Палласовского муниципального образования. Подрядная компания планирует заниматься выполнением работ по мере наступления тепла. Протяжность участка составил чуть больше семи километров.

На сегодняшний день в ходе обустройства дорожного полотна задействуют большое количество спецтехники, в том числе и специализированное оборудование для укладки бетона – бетоноукладчики, приобрести его вы можете в компании "КВИНТМАДИ", всю информацию можно получить по телефону +7 (495) 916-60-50. Бетоноукладчики обладают весьма ограниченной спецификой использования, так что и модификаций таких машин немного. Все образцы бетоноукладчиков можно разделить на:

• Технику периодического действия, работающую циклично;
• Агрегаты беспрерывного действия.

В минувшем году на территории Палласовского муниципального образования были построены дороги к деревням Калашники, а также заливной. Накануне сотрудники транспортного комитета и дорожного хозяйства Волгоградского региона вместе с представителями подрядной организации проверили состояние объектов и подтвердили, что после зимнего периода изъянов не обнаружено, дорожное полотно в хорошем состоянии. Его гарантийный период составляет около пяти лет. Если будут обнаружены какие-либо дефекты, то подрядная организация обязуется их исправляться за свой счёт.

Обустройство асфальтированных подъездных дорог считается превосходным стимулом для всестороннего развития участков – одного из самых важных векторов продолжительной стратегии развития области, одобренной руководителем области Андреем Бочаровым. В самом городе Волгограде за последние несколько лет провели масштабные ремонтные работы на главных развязках и мостовых конструкций.

  • Фермеры ЕАО готовятся к весенним посевным процедурам
  • В Ульяновском регионе будут строить дороги к садоводческим товариществам
  • В Грачёвском муниципальном образовании Ставропольской области обговорили вопросы аквакультуры
  • Ассоциация садоводов Ленинградского региона проанализировала итоги года
  • Смоленская область получит из госбюджета 1,1 млрд руб на ремонт дорог в селе

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования