В Георгиевском муниципалитете Ставрополья следят за охраной труда


Двадцать четвёртого марта нынешнего года на территории механизированного подразделения сельскохозяйственного предприятия «Александрия» аграрное Управления Администрации Георгиевского муниципального образования Ставропольского региона провели семинар-заседание, участниками которого стали специалисты по охране труда аграрных компаний муниципалитета. Мероприятие было посвящено результатам минувшего года по этому вектору работ.

Один из сотрудников сельскохозяйственного Управления Виктор Волошин проинформировал о том, что на меры, направленные на гарантирование безопасности в производственной отрасли в аграрных организациях обращают пристальное внимание. Подобные заседания проводят постоянно на территории тех фермерств, у которых имеется позитивный практический опыт работы. В минувшем году на мероприятия, направленные на охрану труда, потратили девятнадцать миллионов сто тысяч рублей или же семь тысяч девятьсот восемьдесят два рубля на каждого сотрудника. В прошлом году в аграрном секторе муниципального образования случаев получения травм на производственных площадках не зарегистрировали.

Во время семинара провели осмотр уголка труда, бытовых помещений, столовой, а также мест для работы с целью проверки обеспечения всех требований безопасности на объекте.

Специалист по охране труда компании «Александрия» Ольга Попова рассказала участникам заседания о своём опыте ведения всех необходимых документов и организации мероприятий, связанных с профилактикой травматизма. Она также проинформировала, что затраты на охрану труда в компании равна семи тысячам девятистам девяноста четырём рублям на каждого специалиста.

  • В Валдайсом муниципалитете Новгородского региона готовятся к посевным работам
  • В Ростовском регионе увеличат объёмы помощи овцеводческим фермерствам
  • В Грачёвском муниципальном образовании Ставропольской области обговорили вопросы аквакультуры
  • В Сасовском муниципальном образовании Рязанского региона рассказали о льготном кредитовании
  • X областной форум «Охрана труда. Экология. Промышленная безопасность»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования