Александр Ткачёв отправился с деловым визитом в Тамбовский регион


Четвёртого апреля нынешнего года глава сельскохозяйственного Департамента нашей страны Александр Ткачёв вместе с премьер-министром России Дмитрием Медведевым и уполномоченным представителем главы государства на территории Центрального округа Александром Бегловым побывали на территории предприятия «Тамбовский бекон», действующего в Тамбовском регионе.

Компания «Тамбовский бекон» является структурным подразделением Группы предприятий «Русагро» - самого крупного на территории Российской Федерации аграрного холдинга, специализирующегося на изготовлении сахара, свиноводческой и растениеводческой продукции, а также масложировых товаров.

На сегодняшний день для компаний, действующих в нашей стране, важно не только производить товары высочайшего качества, но также сообщать о различных инновационных типах товаров. Сделать это можно с помощью рекламных стопперов. Это особые рекламные конструкции, они призваны привлекать дополнительное внимание к той продукции, которую рекламируют. Сегодня стопперы успешно устанавливают на различных торговых площадках.

Производственную площадку «Тамбовского бекона», специализирующуюся на переработке мясного сырья, ввели в эксплуатацию два года назад на территории деревни Борщёвка в Тамбовском регионе. Номенклатурный ряд производства включает фарш, полутуши, как мелкие, так и крупные куски полуфабрикатов, а также шашлык. В первые дни минувшего года на рынок розничных товаров решено было вывести персональную торговую марку полуфабрикатов из мяса «Слово мяснику».

На сегодняшний день на территории Тамбовского региона размещается комплекс, занимающийся производством комбикормов, семь товарных свиных комплексов, рассчитанных на четыре тысячи восемьсот голов каждый, несколько племенных ферм, карантинный участок, убойный цех, площадка по переработке мяса (в том числе и зона для утилизации) мощностью один миллион девятьсот пятьдесят тысяч голов. В конце минувшего года компания «Русагро» занялась внедрением программы возведения инновационных свиных комплексов.

  • Татарстан удерживает лидерство в свиноводческой отрасли в ПФО
  • В Тамбовском регионе будут внедрять инновационные экологические методики
  • Омский регион увеличивает номенклатурный ряд сыров
  • Глава сельскохозяйственного Департамента Пензенского края рассказал о внедрении политики замещения импортных товаров
  • «Мираторг» занялся строительством новых ферм для крупного рогатого скота

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования