Сотрудник сельскохозяйственного Департамента Дагестана побывал на перерабатывающих предприятиях Республики


Шестнадцатого апреля нынешнего года руководитель Ведомства переработки аграрных товаров сельскохозяйственного Департамента Республики Дагестан Агабала Агаханов побывал на предприятиях перерабатывающего сектора республиканской агротехнической отрасли. В деловую поездку с ним отправился глава Союза компаний пищевого и перерабатывающего сектора Раджаб Раджабов.

Во время общения с директорами предприятий рассмотрели вопросы наращивания объёмов изготовления плодоовощных консервных товаров за счёт усовершенствования мощностей производства методом технологического обновления действующих агрегатов, а также установки вспомогательного оснащения, специализирующегося на переработке сельскохозяйственной сырьевой базы.

Сегодня в нашей стране производят большое количество различной продукции, которая реализуется по всей стране и за рубежом. С целью передвижения вагонов железных дорог и платформ в одном направлении используют лебёдку манёвренную. Вы можете прочитать характеристики лебедки ЛМ-71 на сайте специализированной компании. Такая лебёдка призвана облегчить функционирование погрузочных зон складских и производственных помещений, располагающихся возле железнодорожных станций. Манёвренная лебёдка попросту незаменима на элеваторах.

Во время делового визита Агабала Агаханов, а также Раджаб Раджабов посетили стройплощадку фирмы «Юдас» в Сулейман-Стальском муниципальном образовании, где успешно воплощают в жизнь программу, связанную с возведением предприятия, специализирующегося на переработке плодоовощных товаров и винограда с целью изготовления различных типов соков, мощностью больше двадцати тонн сырья за шестьдесят минут. На сегодняшний день тут передали в использование участок по изготовлению бетона для персональных потребностей и приступили к выполнению работ, связанных со строительством производственных участков. Следует отметить, что такую программу успешно воплощают в жизнь на условиях взаимодействия государства и частных лиц. Передача объекта в использование должна состояться в следующем году.

  • Александр Ткачёв отправился с деловым визитом в Тамбовский регион
  • В Новосибирском регионе создали Программу развития пищевого и перерабатывающего сектора
  • В Новосибирском регионе обозначили основные вектора развития сельскохозяйственной отрасли
  • В Ставропольском регионе возрастает количество тепличных комплексов
  • На территории одного из крупнейших фермерств Чувашской Республики возвели новый телятник

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования