В Рязанском регионе 283 производителей сельскохозяйственных товаров получили несвязанную помощь


По состоянию на двадцать первое апреля текущего года сельскохозяйственный Департамент Рязанского региона закончил рассмотрение заявок от изготовителей сельскохозяйственных товаров, которые были поданы с целью получения несвязанной поддержки в растениеводческом секторе.

В общей сумме на предоставление субсидий в профильный Департамент пришло двести девяносто пять заявок. По результатам их изучения семь заявителей сразу же получили отказ из-за уменьшения площадей посевов или же из-за несоответствия статусу производителя сельскохозяйственных товаров, который является самым важным условием для тех, кто хочет получить такой тип государственной поддержки. По оставшимся двумстам восьмидесяти восьми заявкам приняли позитивное решение, на сегодняшний день уже успешно перечислили большую часть средств помощи от государства.

Вместе с тем, несвязанная помощь на каждый гектар площадей посевов, занятых зерновыми, бобовыми и кормовыми культурами была предоставлена двумстам восьмидесяти одному производителю сельскохозяйственных товаров. Также семь фермерств получили субсидиарную поддержку на каждый гектар территории, занятый картофелем или же плодоовощной продукции открытой почвы. В сумме несвязанную помощь предоставили двумстам восьмидесяти одному фермерству.

В ходе реализации первой стадии предоставления капитала за счёт бюджетов различных уровней сельскохозяйственные производители получили двести двадцать два миллиона триста тысяч рублей, что равно восьмидесяти восьми процентам от ассигнований на текущий год

  • В Томском регионе достигли рекордного показателя продуктивности молочного скота
  • Сто новых комбайнов поставят в Ставропольский регион ещё до окончания года
  • В Челябинском регионе государственная поддержка дошла до аграриев вовремя
  • В Алтайском регионе принимают заявки на выплату субсидий
  • Липецкие аграрии получат финансовую помощь из бюджета

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования