В Калужском регионе молодые сотрудники, работающие в сёлах, смогут улучшить условия проживания


Третьего мая на территории Администрации главы Калужского региона прошло традиционное заседание в формате видеоконференции, в качестве координатора которого выступил руководитель сельскохозяйственного Департамента. Мероприятие было посвящено вопросам проведения весенних полевых процедур. Среди его участников можно было заметить заместителя руководителя области Дмитрия Денисова, а также руководителя профильного Департамента Леонида Громова.

Во второй части заседания в торжественной обстановке было вручено сертификаты на получение социальных выплат на возведение и покупку жилплощади молодым сотрудникам, которые работают в сельских зонах.

На сегодняшний день в ходе возведения жилых объектов или же зданий, имеющих иное предназначение, активно используют различные конструкционные компоненты, в том числе и жби колонны. Главным предназначением подобных колонн называют создание опор для ряда других составляющих зданий. Основным параметром, которые необходимо принимать во внимание при подборе жби колонн, считаются их несущие способности, возможность справляться со значительными нагрузками.

Такой тип государственной поддержки сельскохозяйственный Департамент практикует на протяжении последних четырнадцати лет в ходе внедрения программы по обеспечению стойкого развития сельских зон. Больше восьми сотен семейств за обозначенный промежуток времени сумели улучшить свои условия проживания. В ходе последней церемонии свидетельства были выданы девятнадцати людям, проживающим на территории девяти муниципальных образований региона. В нынешнем году объёмы финансовой помощи, выделенные на решение подобных задач, были увеличены, если сравнивать с минувшим годом практически в четыре раза, и составили девяносто миллионов рублей, это позволяет перечислить социальные выплаты восьмидесяти двум семействам.

Произнося торжественную речь в ходе церемонии передачи сертификатов, Леонид Громов отметил, что такой проект не только способствует улучшению качества жизни в сельских зонах, но также позволяет главам предприятий справиться с кадровыми проблемами.

  • В Краснодарской области будут обновлять объекты социальной и инженерной инфраструктуры
  • В новгородском регионе субсидиарную помощь на улучшение условий проживания в сёлах получат три десятка человек
  • В Свердловском регионе осуществляется возведение жилплощади в сельских зонах
  • В Республике Саха вручили сертификаты на строительство жилья
  • В Дагестане активно обновляют молочные фермы

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования