В 2016 году аграрные предприятия Тверского региона купили десять единиц спецтехники благодаря взаимодействию с «Росагролизингом»


Сотрудники «Росагролизинга» организовали деловое заседание с сельскими тружениками Тверского региона. В ходе мероприятия обговорили вопросы обновления фермерств, а также гарантийного обеспечения спецтехники. Такой вид работ осуществляется в рамках договора, который был заключён в минувшем году мед руководителем области Игорем Руденей и дирекцией компании.

Глава региона уверен в том, что в распоряжении компании есть все необходимые инструменты для поддержки различных типов фермерств, начиная от мелких хозяйств и заканчивая крупными предприятиями. Это открывает безграничные возможности для агротехнической отрасли области.

В ходе осуществления подобных работ у сельских тружеников Тверского региона возникает возможность на условиях государственного лизинга покупать спецтехнику, оснащение и аграрных животных. Такие меры помощи от государства успешно дополняет субсидиарная поддержка из казны государственного уровня.

В общей сумме за всё время взаимодействия «Росагролизинга» с Тверским регионом было выполнено поставку четырёхсот восьмидесяти единиц спецтехники на общую сумму больше пятисот миллионов рублей, больше четырёх с половиной голов племенных животных на сумму пятьсот миллионов рублей. Такой мерой помощи поспешили воспользоваться сто сорок восемь фермерств Тверского региона.

По результатам минувшего года в аренды фермерствам региона передали тридцать семь единиц сельскохозяйственной техники и оснащения на сумму, превышающую семьдесят пять миллионов рублей.

По состоянию на начало текущего месяца в аренду фермерства получили десять единиц аграрной спецтехники.

  • С начала года Пензенское подразделение «Россельхозбанка» выдало кредитов на 3,5 миллиардов рублей
  • В Новгородском регионе прошло заседание региональной организации по подготовке к весенним полевым процедурам
  • В Тверском регионе технику готовят к посевным работам
  • Владимир Ситников организовал совещание с дирекцией компании «Агрико»
  • В Тверском регионе полным ходом идёт подготовка к посевной кампании

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования