Журналисты Рязанского региона отправились в пресс-тур


На территории Рязанского региона в настоящий момент проходит пресс-тур для работников средств массовой информации, организованный специалистами областного сельскохозяйственного Департамента. Проходит он сразу в нескольких муниципальных образованиях. Сначала работники средств массовой информации посетили семейный скотоводческий комплекс «Дриада», руководителем которого является Ирина Дзюменко. Фермерство располагается на территории села Мамоново Пронского муниципалитета. Оно специализируется на производстве птичьего мяса, а также молодняка птицы в течение последних трёх лет.

В минувшем году семейный комплекс стал обладателем грантовой помощи на расширение в размере семь миллионов шестисот девятнадцати тысяч рублей. Эти средства потратили на покупку одной тысячи голов нетелей племенного поголовья гусей, оснащения для инкубаторов, строительные материалы, оборудование для кормовой площадки, котла отопления для инкубатора, сельхозтехники, организацию реконструкции строения, ремонт кровли.

На сегодняшний день в ходе выполнения различных строительных и ремонтных процедур необходимо использовать большое количество материалов, а иной раз никак не обойтись и без квалифицированной помощи. Приобрести высококачественные материалы по демократичной цене, а также найти частные объявления о выполнении тех или иных видов работ в Рязани вы можете, посетив специальную Доску объявлений Рудо62. Ежедневно здесь свои объявление размещает большое количество людей, а значит, вы точно найдёте то, что вам нужно.

В итоге за три года удалось создать компанию замкнутого цикла по производству молодняка, заготовку и закупку кормовой базы, обработку и переработку птицеводческих товаров.

Выращивание птицы осуществляется с использованием кормовой базы натурального происхождения без использования любых химических средств и стимуляторов роста. Во время выращивания птица проводит много времени на выгульных территориях. Как итог, все товары могут похвастаться высочайшим качеством, превосходными вкусовыми параметрами, за что она заслужила высокую оценку потребителей.

  • В Амурском регионе развивается фермерское движение
  • В Ростовском регионе приступили к яровому севу
  • В Томском регионе будут получать доходы из отходов
  • В Рязанском регионе презентовали современные методики заготовки кормовой базы
  • В Рязанском регионе определили получателей грантовой помощи

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования