Сотрудники компании «Тойота» помогут увеличить производительность труда на предприятии в Самарском регионе


На предприятии, специализирующемся на изготовлении сельскохозяйственной спецтехники «Пегас-Агро» побывала делегация специалистов из Японии с целью организации технических проверок и консалтинга с целью увеличения показателей продуктивности производства. В рамках плана взаимодействия между государствами, который был представлен руководителем Российской Федерации Владимиром Путиным и Председателем Правительства Японии С.Абэ год назад, меж промышленным Департаментом Японии и экономическим Департаментом Японии было заключено соглашение. Оно определило список компаний Российской Федерации, на которых японские специалисты собираются проводить диагностику. Далее предприятия планируют выдать рекомендации с целью увеличения продуктивности труда.

На сегодняшний день крупнейшие производственные компании оборудуют ультрасовременными моделями оборудования, но, при этом, не забывают также и о безопасности, устанавливая банковские сейфы 3 класса. В таких банках можно хранить значительные денежные суммы, важнейшую документацию и иные ценные вещи. Сейфы подобной категории характеризуются высочайшим уровнем защиты от возгораний и взломов, так что можно не беспокоиться по поводу их надёжности.

Один из двенадцати таких предприятий, которые были отобраны в программу, стал изготовитель сельскохозяйственной техники «Пегас-Агро». Согласно сведениям, озвученным на предприятии, на сегодняшний день оно весьма заинтересовано в детальном анализе со стороны опытных представителей машиностроительного сектора.

Руководителем делегации является Японский союз торговли с Россией и иными странами Кунио Окада. Он проинформировал о том, что во время проверки японские специалисты будут обращать пристальное внимание на производственные процессы, смотреть, как улучшить эффективность всей работы.

Заместитель главы корпорации «Тойота Инжиниринг» Кадзухиро Судзуки отметил, что компания «Пегас-Агро» является весьма многообещающей, она развивается стремительными темпами, так что здесь можно реализовать большое количество самых современных программ.

  • «Мираторг» будет поставлять мраморное мясо для флагманского авиационного перевозчика Японии
  • Для успешных скотоводов будет увеличена финансовая поддержка от государства
  • В Самаре состоялась общегосударственная сельскохозяйственная конференция
  • Самарские специалисты представили область на агрофоруме
  • Стажировка в Японии с 3 по 8 ноября 2014 года

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования