На ярмарках в Рязанском регионе свои товары презентовали 180 производителей


Ставшие уже хорошей традицией еженедельные ярмарочные мероприятия продолжают свою деятельность в обычном режиме сразу на пяти ярмарочных участках населённого пункта Рязани. Так, десятого июня текущего года торговле занимались сто семьдесят девять производителей сельскохозяйственных товаров на двухстах семидесяти семи местах для торговли.

Как и на прошлых ярмарках, внушительный спрос среди населения наблюдался на мясные товары. Так, мясо, различные полуфабрикаты и колбасу на мероприятие с целью последующей продажи привезли сорок семь участников, им удалось продать двенадцать тонн товаров. Молочные изделия тридцати пяти производителей продали в объёме четырнадцать тысяч восемьсот тонн. Хлеб и хлебобулочную продукцию презентовали восемнадцать изготовителей, им удалось продать семь с половиной тонн. Если говорить об овощах и картофеле, то их предлагали двадцать восемь участников, они сумели продать две тысячи семьсот тонн картофеля и плодоовощной продукции, одну тысячу шестьсот тонн фруктов. Сотрудники крестьянских фермерств и садоводств презентовали значительный ассортимент зелени.

На сегодняшний день в ходе продажи товаров на ярмарках и в различных магазинах важно обустроить максимально комфортное торговое место решить эту проблему помогут стеллажи из ДСП высочайшего качества, приобрести которые можно в специализированной компании: torgoblad.com.ua/стеллажи/стеллажи-из-дсп.html. Особенно такие стеллажи актуальны при продаже хлебобулочной и кондитерской продукции. Они отличаются изысканным внешним обликом, превосходными эксплуатационными параметрами, а также весьма демократичной стоимости, что способствует возрастанию спроса на такие конструкции.

Следующие ярмарочные мероприятия выходного дня запланированы в населённом пункте Рязани на семнадцатое июня. Принять участие в них могут аграрные предприятия, предприятия пищевого и перерабатывающего сектора, торговых площадки, кафе, столовые, рестораны, люди, занимающиеся садоводством, а также владельцы персональных подсобных фермерств региона.

  • В Рязанском регионе прошли традиционные ярмарки выходного дня
  • В Великом Новгороде состоялось первое в текущем году ярмарочное мероприятие
  • В Рязани прошли традиционные ярмарочные мероприятия выходного дня
  • Общий оборот товаров на ярмарках выходного дня в Рязани превысил миллиард рублей
  • На ярмарке выходного дня в Рязанской области свои товары презентовали больше ста производителей

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования