Группа компаний «Соружество» и Правительство Пензенского региона договорились о взаимодействии


Двадцать третьего июня нынешнего года руководитель сельскохозяйственного Департамента Пензенского региона Андрей Бурлаков организовал деловое заседание с руководителем Управляющего предприятия «Содружество» Дмитрием Савенковым. Главной темой для обсуждения он назвал возможность взаимодействия Группы компаний «Содружество» и производителей сельскохозяйственных товаров Пензенского региона. Руководитель профильного Департамента рассказал Дмитрию Савенкову об агарном потенциале области и о последних достижениях в растениеводческом секторе.

Во время встречи было достигнуть договорённостей относительно взаимодействия. Группа компаний «Содружество» собирается закупить у сельских тружеников Пензенского региона различные сельскохозяйственные культуры, к примеру, рапс, сою и рыжку. Их планируют отправлять на переработку, а также на экспорт.

В наши дни для перевозки пищевой продукции и иных видов товара как на большие, так и на незначительные расстояния активно используют разнообразную тару, к примеру, деревянные ящики, купить которые вы можете в специализированной компании: www.профтара.рф. Всё дело в том, что сохранность грузов, находящихся в деревянных ящиках, является гораздо выше, если сравнивать с неупакованными изделиями. Всё содержимое ящика защищено от ударов, деформационных процессов и иных механических повреждений.

Глава сельскохозяйственного Министерства уточнил, что сельские труженики успешно закончили посевную страду и обозначил основные планы на будущую уборочную кампанию. Пристальное внимание он обратил на те культуры, которые представляют максимальный интерес для Группы компаний «Содружество» - рапс, сою и рыжку. Дмитрий Савенко отметил, что в текущем году было принято решение об увеличении территорий под некоторые перспективные культуры, которые ориентируются на экспорт. Так, соевые посевы расположились на участках, суммарной площадью тридцать одна тысяч сто гектаров, яровой рапс посеяли на девяти тысячах ста гектарах.

Следует напомнить, что на сегодняшний день Группа компаний «Содружество» - это самый крупный переработчик семенной базы в Европе.

  • Руководитель сельскохозяйственного Департамента Андрей Бурлаков рассказал о неотложных мерах по обеспечению весенних полевых процедур
  • Садоводы Ставропольского региона ознакомились с практическим опытом своих коллег из Беларуси
  • В Пензенском регионе прошли занятия для сельских тружеников
  • В ходе «ПензАгро» договорились о сотрудничестве между торговыми сетями и производителями сельскохозяйственных товаров
  • Глава сельскохозяйственного Департамента Пензенского региона встретился с аграриями сразу двух муниципалитетов

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования