Олег Королев уверен в необходимости комплексного развития сельских зон


Двадцать третьего июня текущего года на территории села Масловка Данковского муниципального образования прошёл девятый по счёту Общегосударственный съезд молодёжи именуемый «Ты - предприниматель». Он состоялся под девизом «Село – душа нашей страны». Участниками такого форума, посвящённого вопросам комплексного развития территорий посредствам небольших форм предпринимательской деятельности стали пять сотен человек, проживающих как на территории Липецкого региона, так и в соседних областях, сотрудники органов исполнительной власти и др.

Произнося торжественную речь по случаю открытия мероприятия, руководитель Липецкого региона Олег Королев отметил, что сейчас в области стараются создать максимально комфортные условия для проживания людей. Так, регион первым в Российской Федерации завершил проект газификации, сохранил фельдшерские и акушерские пункты в сельских зонах, успешно внедрил проект возведения плавательных бассейнов в каждом муниципалитете. В нынешнем году начали даже строить Дома культуры и офисы докторов общей практики в удалённых поселениях, успешно внедряют проект обеспечения жилплощадью молодых специалистов.

На сегодняшний день в ходе строительства различных объектов, а также их последующей отделки активно используют большое количество разнообразных материалов, среди которых и фанера берёзовая, купить её можно здесь: http://upgnn.ru/berzovaya_fanera. Ни для кого не секрет, что берёзовая древесина характеризуется высочайшими показателями стойкости к влажной среде, а значит, её можно использовать для внешних отделочных и строительных процедур, при создании опалубки для многоразового применения и т.д.

В течение всего дня проведения форума мероприятия проходили на пяти различных площадках, после чего прошли ещё и панельные дискуссии, во время которых обговорили важнейшие вопросы развития сельских зон. Руководитель области также стал участникам заседания и дал ответы на все те вопросы, которые вызывают интерес у будущих бизнесменов. Стратегической задачей для области Олег Королев назвал создание культа семьи.

  • Олег Королев поблагодарил сельских тружеников за их вклад в развитие экономики Липецкого региона
  • На общегосударственном семинаре обговорили опыт Липецкого региона в развитии коопераций
  • В Липецком регионе активно развивается сельскохозяйственная кооперация
  • В Липецкой области активно развивают сельскохозяйственные кооперативы
  • В Ленинградском регионе состоялся сбор сельской молодёжи

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования