Заместитель главы Правительства Дагестана прибыл на Кикунское консервное предприятие


Первого июня текущего года заместитель главы Правительства Дагестана Билал Омаров в сопровождении главы растениеводческого Ведомства сельскохозяйственного Департамента Республики побывал на территории Кикунинского консервного предприятия, действующего в Гергебильском муниципальном образовании.

Тут вице-премьер проинспектировал уровень подготовки передовой компании к будущему сезону.

На сегодняшний день на предприятии весьма активными темпами осуществляется приём сырьевой базы с целью переработки и создания пюре, а также соков. Согласно заявлению гендиректора компании Абдулнасира Шейхова в нынешнем году собираются переработать, как минимум, полторы тысячи тонн абрикос.

На сегодняшний день в ходе функционирования разнообразных пищевых предприятий, образуется большое количество разного рода отходов. Решить проблему прессования можно при помощи компакторов для мусора Хусман, чтобы их приобрести, необходимо перейти на сайт специализированной компании. В том случае, если образуется небольшое количество отходов, то есть смысл использовать мобильный компактор, отличающийся весьма скромными габаритами. К тому же, допускается вывоз компакторов на полигон вместе с тем мусором, который находится внутри – это прекрасная альтернатива стандартным контейнерам.

Во время визита на консервное предприятие заместитель главы Правительства выразил удовлетворённость организацией труда на территории компании, а также выдвинул предложение, чтобы предприятие предприняло полный комплекс мер для выхода товаров в центральную часть нашей страны, а также в зарубежные государства.

Билал Омаров отметил, что необходимо увеличивать производственные объёмы и расширять номенклатурный ряд. Он также добавил, что товары, производимые на территории Кикунинского консервного предприятия, получают из экологически чистой сырьевой базы с применением ультрасовременного оснащений и с соблюдением всех существующих технологических требований. Вот почему о таких товарах должны узнать не только на территории Дагестана, но также далеко за его пределами.

  • В Дагестане обговорили внедрение проекта «Эффективная агротехническая отрасль»
  • Сотрудник сельскохозяйственного Департамента Дагестана побывал на перерабатывающих предприятиях Республики
  • Группа предприятий «Дамате» купила комбикормовую компанию
  • Глава Ивановского региона побывал в компании «Молочко Плюс»
  • Александр Дюмин посетил предприятие «Кубаньмасло-ЕМЗ»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования