Компания «КриММ» приступила к возведению предприятия по переработке картофеля


Аграрная фирма «КриММ», считающаяся флагманом агротехнической отрасли Тюменской области, занялась воплощением в жизнь своей инновационной программы с общей суммой капиталовложений, превышающей один миллиард рублей. Седьмого июля текущего года на территории Упоровского муниципального образования состоялись торжества по поводу закладки первых камней будущей производственной площадки. Среди участников мероприятия можно было заметить и главу региона Владимира Якушева.

На сегодняшний день в ходе строительства любого производственного объекта необходимо задуматься по поводу обустройства вентиляционной системы, важнейшим компонентом которой является воздуховод. Вы можете узнать воздуховодов из оцинкованной стали цену в одной из специализированных компаний.

За двадцать пять лет из маленького фермерства аграрная фирма превратилась в крупнейшую корпорацию, известную далеко за переделами области. Она является одним из лидеров в нашей стране по изготовлению семенного картофеля. Предприятие одним из первых начало активно внедрять новейшие сельскохозяйственные методики. Такое изделие имеет ид трубчатого канала вентиляции с сечением в виде круга, прямоугольника или же эллипса. Оно предназначается для транспортировки воздушных масс и различных газовых смесей.

Заместитель гендиректора аграрной фирмы «КриММ» Александр Медведев рассказал о том, что любому перерабатывающему заводу требуется нормальная сырьевая база, а также чётко продуманная логистика. Всё это у предприятия имеется. В минувшем году пятьдесят три процента от суммарного количества выращенного картофеля в Тюменской области и двадцать пять процентов семенного картофеля по всей России поучили как раз в компании «КриММ».

Будущее предприятие займётся переработкой тридцати тысяч тонн картофеля ежегодно. Выпуск очищенного и готового к потреблению картофеля будет происходить в вакуумной таре, что позволит использовать его как в домашних условиях, так и в заведениях общественного питания, детских садах и т.д. в компании собираются создать пятьдесят одну вакансию.

  • В Дагестане картофель высадили примерно на семнадцати тысячах гектаров
  • В особых экономических зонах Липецкого региона запускают ряд крупных предприятий
  • В Изобильнинском муниципальном образовании ставропольской области увеличатся объёмы изготовления мяса бройлеров
  • В Липецком регионе успешно решают проблемы обеспечения продовольственной безопасности
  • Калининградская область увеличила производство картофеля

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования