Глава сельскохозяйственного Департамента Тульского региона прибыл в Новомосковское муниципальное образование


Четырнадцатого июля текущего года заместитель главы Правительства Тульского региона – руководитель сельскохозяйственного Департамента области Д.В. Миляев в канун уборочной кампании, с деловым визитом побывал на «Новомосковском мельничного предприятия».

«Новомосковское мельничное предприятие» является одним из самых крупных мукомельных компаний Тульской области. Главным видом её деятельности называют изготовление муки для выпекания хлеба, а также комбикорма. Ежегодно предприятие способно принять до ста двадцати тонн зерна.

Во время делового визита глава профильного Департамента организовал рабочее заседание с дирекцией компании, во время которого обговорили вопросы расширения производственных процессов и подготовки предприятия к приёму зерновых урожая нынешнего года. Чиновник также осмотрел производственных площадки «Новомосковского мельничного предприятия».

По результатам встречи заместитель главы Правления Тульского региона Д.В. Миляев посоветовал дирекции компании развивать хозяйственные связи с производителями сельскохозяйственных товаров области по вопросам закупки зерновых культур, а также подписывать с ними долгосрочные договора с целью достижения стопроцентной загруженности всех мощностей на протяжении всего года.

Руководитель сельскохозяйственного Министерства добавил, что подобное взаимодействие могло бы оказаться максимально выгодным не только для «Новомосковского мельничного предприятия, но также для всех крупнейших изготовителей зерна, действующих на сегодняшний день в области.

  • Сельскохозяйственное предприятие «Рассвет» - лидер Тульского региона по производству молока
  • В Волгоградском регионе организовали заседание с зерноперерабатывающими компаниями
  • В ходе круглого стола в Тульском регионе обговорили возможность российско-венгерского сотрудничества в агарном секторе
  • Александр Дюмин посетил предприятие «Кубаньмасло-ЕМЗ»
  • В Тульском регионе прошло заседание, посвящённое поддержке малых форм хозяйствования

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования