Во Львове открыли уникальную библиотеку


В текущем месяце на территории города Львова состоялась церемония открытия Центра, носящего имя Андрея Шептицкого. За всё время независимости Украины, это первое здание, строительство которого осуществлялось строго для библиотеки. Многофункциональное строение располагается в студгородке католического института.

Согласно заявлению главы Центра Олег Яськива, основной задачей открытия подобного объекта является просветительство в культурной, образовательно и научной отрасли.

В состав такого центра входит четыре секции, располагающиеся на пяти этажах, суммарной площадью больше, нежели шесть тысяч метров квадратных. Основной секцией является сама библиотека института, она в полной мере переехала в инновационное жилое здание, с ней же переехала и коллекция, состоящая из ста двадцати тысяч книг.

На сегодняшний день в библиотеках, а также офисах и помещениях, имеющих иное переназначение, никак не обойтись без применения жалюзи, представленных в весьма обширном ассортименте здесь: http://xn----7sbqbggtmqjl7n.kiev.ua/. Такие конструкции позволяют максимально равномерно распределять естественный свет, при этом они не занимаются лишнего места и не скапливают частички пыли. Сегодня ассортимент жалюзи является огромным, так что можно подобрать оптимальное решение для любого оформления помещения.

Следующий блок – это площадка, где будут проходить культурные мероприятия и семинары.

Третья секция является учебной. Дело в том, что в последнее время институт значительно разросся, так что аудиторий для студентов иной раз попросту не хватает. Помимо аудиторий, тут обустроят кабинеты для руководствавысшего учебного заведения, а также офисные помещения.

Ну и последняя секция является самой маленькой и располагается на цокольном этаже. Тут создадут коворкинг для студентов.

В холле центра находится зона для детишек со всеми необходимыми предметами мебели, а также с детской литературой. Тут будут заниматься с малышами, организовывать мастер-классы.

В центре есть также собственный кафетерий, магазин с сувенирными товарами и книгами.

  • В Рязанском регионе семейства получают выплаты на строительство домов в сельских зонах
  • Противоградовые мероприятия позволили спасти две тысячи гектаров посевов Ставропольского региона
  • На территории сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрофирма Цовкра-2» состоялось выездное заседание
  • Глава Республики Мордовии открыл новый Социальный центр
  • В Москве открыли первый Инновационный ветеринарный центр

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования